Квантовый прыжок

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Хэллоуин.

Вот есть такой милый старый сериал "Квантовый прыжок". Про физика Сэма, который проводил эксперимент, но вместо этого стал перемещаться в другие тела и помогать номинальным хозяевам тел исправлять их ошибки на каком-то жизненном этапе.

Но мне рассказывали, что есть одна-единственная серия, где Сэм убивает человека. Сюжет такой: Сэм прыгает в водителя большегрузного грузовика и себе едет вперед. Ему просто не видно, что впереди грузовика на дорогу выскочил ребенок. В кашу размазал. Потом Сэм в виде этого мужика слушает местное радио и слышит новость, что у миссис такой-то задавили ребенка. Сэм идет сдаваться полиции. Его выкидывает на начало эпизода. Он не едет, а выходит. Его опять выкидывает на начало эпизода. Сэм припоминает, какая именно фамилия у матери задавленного ребенка. Она совпадает с девичьей фамилией матери именно Сэма как человека. И тут Сэм вспоминает, что у его матери был старший брат. И только после его смерти родители решились на второго ребенка, которым стала мать Сэма. И, получается, что Сэму нужно убить своего дядю, чтобы родилась его мать. Он давит и уезжает, не включая радио, и перепрыгивает в новое тело. Конец серии.

Мне про этот эпизод рассказывали два раза, с интервалом в десять лет. Один человек смотрел это с украинским переводом, второй- на языке оригинала. Рассказчики между собой не знакомы.
Обсуждаемые крипипасты