Октавия Роджерс

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Девушка в дверях.

Октавия Роджерс была самым простым ребенком длинныекрасивые русые волосы.Зеленые темные глазки.Училась на 5-4,ну иногда на 3.У неё были друзья постоянно смеялась на уроках с подругами.Была впрочем хорошой,доброй пока не наступил этот день.
Октавия знала что её родители не любят её.Но не подовала виду этому.Когда родители уезжали то она играла на классической гитаре.Она содилась на кресло клала к сибе её любимого мишку и начала писать песни.
В тот день,в школе она был день обьедаловки в сталовке.Она пошла,взяла порцию,но тут прошол пацан задев её глаз ножиком.Девочка закричала отболи,пошла кровь.Учителя были в панике но разумная подруга Октавии - Дианна позвонила вскорою.Октавию забрали.
Октавия пережила 4 операции и наконец её глаз как новенький,только...Он уже не ЗЕЛЕНЫЙ.Пришла её мамаи посмотрела на неё и от испуга посмотрела на неё и прикрикнула:
-Что...ЧТО С ЕЁ ГЛАЗОМ!Что вы сней зделали!-Спросила мама Октавии.
-Мы не успели,мы приехали слишком поздно.На ножике походу были микробы.Они подействовали не правильно и глаз стал желтым.
После 3 дней в больницы девочка пошла опять в школу.Все шарахались от неё.С ней дружила только Дианна.
-Прости Октавия,ведь я поздно позвонила в скорою?
-нет...Нет нечего!Хорошо что ты вообще позвонила-при хихикнула Октавия
Прошла неделя.У Октавии изменился голос,характер и она начала ходить в школу с наушниками(слушать рок).Все видели как заметно изменялась Октавия.
Дианна перестала общаться с Октавиёй.Октавия стала прогуливать уроки.Гуляла по ночам.Её было все ровно на себя и на всех,Пришла домой,все спят.Она зашла в ванную и взяла ножницы.
-Я необычная-сказала шёпотом Октавия-Я..Не такая как все...-И отстрегла волосы под корэ.
С каждого дня,в классе становилось все меньше ученеков.Когда осталась одна она и учитель,она взяла ножик из портфеля и сказала:
-Учитель...
-Что Октавия Роджерс?
-Прощайте...-и октавия воткнула в сердце учителю нож.
Она бежала..Долго бежала...Пока её сердечко не выдержало и она упала на черную траву в лесу...Пошел мелкий дождик.она проснулась легла на спину и начала смотреть в небо.Просто в небо,и нечего сдесь странного нет.Встав с травы девочка от рехнулась и пошла глубже в лес.Она увидела заброшенный деревянный домик.Она вошла в него.Там было оружей,ДА ЗАВАЛИСЬ!Она закричала от не ожиданостей.Она набрала что только возможно.Ночью в 00:00 она пришла домой родители лежат в кроватке нечего не подозревая.
-Прощайте...Мамочка и Папуля..-и она подстрелила из пестолета который она нашла в домике прогнившем.
Октавия взяла все её документы порвала.Деньги разбросала по всей квартире.Трупы родителей спрятала в шкафу.Достала гитару перекрасила и переделала её.И начала писать песни на своей гитаре.
-Ну чтож,хорошийдень,так бы всегда....
По глазам октавии потекли слезы..Вся жизнь перебежала у неё перед глазами.Кто то постучался в дверь.Октавия посмотрела в глазок,за дверью стояла Дианна.
-Привет Октавия я...
-Ахахах глупая сама ко мне пришла?ОБОЛДЕТЬ!-и вырубила Дианну

Дианна проснулась в комнате без окон,там и лежали и родители Октавии.
-Оу подружка,ты проснулась!Веселье только наченается!
-Что ты сделала с ними?-спросила Дианна
-Я?Да не чего особенного!-С насмешкой сказала Октавия-Помнишь ты мне помогла,тогда ты вызвола скорую помощь,ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ И Я ТЕБЕ ПОМОГУ!АХАХАХА
-Ты прочто???-со страхом спросила Дианна
Октавия сново шондорахнула Дианну.Дианна проснулась привязаная нитками и цепьями.Из сумрака и дыма вышла Октавия
-О ты проснулась!-Сказала Октавия-Посмотри в зеркальце
Дианна увидела полузашитый рот и её волосы были уже не блондинистыми а черными как пепел.
-ААААААААААААААААААААААА-Закричала Дианна
-УЗБАГОЙСЯ-с насмешкой сказала Октавия
-Я...Теперь УРОДИНА!
-Ну,чо сразу уродина,ТЕБЕ ИДЕТ АХАХА
-Почему...ПОЧЕМУ Я ТВОЯ ПОДОПЫТНАЯ!
-Я тебе оплатила ты меня спасла и ятебя теперь.Ты такаяже как и я:
Нет родителей уродка убийца,но коечто не расщитала...
-Что ???? ЧТО ЕЩЕ!!!
-Ты не псих...
-Так, и не думай ко мне даже притрагивотся.

Прошло 4 месяца было уже лето.Умерло 1265 людей и все из-за Октавии.

Обсуждаемые крипипасты