Она

Однажды, довольно давно, я со своим другом поехал на дачу. Нам тогда было лет по 16-17.Я пригласил его поехать в наш дом за городом летом, т.к. весной там всегда чистят канализацию, и жутко воняет. Тем более, у нас весны довольно холодные, а летом где-то под 20 градусов тепла.
Дом на даче у нас двухэтажный, большой и очень красивый. На втором этаже балкон, рядом с домом речка. В общем, ничего необычного.
Я не знаю, что тогда случилось. Это до сих пор остается для меня загадкой. Также, хочу вам сказать, что это история не выдуманная, это реально случилось. Я никогда этого не забуду, и мой друг Дэн тоже.
Приехали на дачу. На улице тепло, хорошо, но мы давно с друзьями не были на даче, поэтому решили осмотреть дом. Дома все было как обычно. Все вещи стоят, только ноутбук куда-то пропал. Украли, наверное. Обидно конечно, но ничего не поделаешь. Ну, решили мы с Бэном пойти к речке. Купались весь день, ныряли. Сначала, конечно, было весело...
Пока мы не вернулись на дачу.
Вернулись вечером, уже собирались спать. Я и Дэн спали в одной комнате, моя кровать в одном углу, его-в другом. Улеглись в кровати, укрылись и уснули.
2 часа ночи...
Я просыпаюсь от шума. Бужу Бена. Я ему:
-Походу, снова вор. Че делать-то?
-Ну, не знаю.
Тишина..
-Черт, мне страшно че-то...
-Не парься, думаю, он сам уйдет.
-Чувак!
-Да что!
-Ты слышишь это?
-Эмм... Ты про что?
Из кухни послышалось чье-то рычание.
-Нне думаю, ччто ээто вор....
-Мы не можем сидеть тут всю ночь!
Я поднялся и приоткрыл дверь.
-Бэн! Пошли со мной!
-Я.. Эм.. Пожалуй останусь тут...
-Бэн!
-Нну...
-БЭН!
-Ладно..
Мы вышли из спальни и подошли к лестнице. Свет был выключен, это явно не был вор. Существо продолжало рычать. Мы решили спуститься.
Спустились на первый этаж. Не поверите, как нам тогда было страшно. Дача в 5 км от города, машины у нас нет, т.к. нас завезли мои родители и обещали вернуться через 4 дня. Дачу окружает лес. Бежать некуда.
Существо, слава Богу, было за дверью, а не в доме. Оно стало Царапать дверь и рычать еще громче.
Но то, что случилось потом, было просто вершиной нашего с Бэном ужаса. Не знаю зачем, но я посмотрел в глазок двери. Там стояла она. Вся бледная, волосы перекинуты на лицо. Она была маленькой. Лет 7-8. Она держала в руке телефон. Девочка набрала на телефоне что-то, прислонила телефон к уху.
На втором этаже зазвонил телефон.
Бэн потерял сознание. Я... заплакал. Я не мог сдерживать эмоции. Я оттащил Бэна в комнату и запер дверь. Телефон продолжал звонить до утра. Я так и не взял трубку.
На следующее утро мы уехали.

Хочу напомнить вам, это реально случилось
Я этого не забуду.
Обсуждаемые крипипасты