Отдаю вам честь

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Волк одиночка. ( Стих в прозе).

Был прекрасный солнечный день в городе под названием Женева. Молодой мужчина сидел за рулем внедорожника и ехал по направлению к больнице. Сегодня наконец-то на свет появился его ребёнок. Счастье молодого отца нельзя описать. Но единственное, что можно сказать, так это то, что молодой военный ожидает, что удача на его стороне и у него родился сын, чтобы тот пошёл по стопам отца и также стал защитником своей страны.
Мужчина аккуратно припарковал машину около здания и прошел внутрь. Спросив, где находиться палата, он поднялся к своей молодой жене и зашёл в палату. Молодая девушка лежала на кровати и ждала, когда ей принесут её ребёнка. Начинающий военный подошёл к кровати и сел рядом с ней, взяв руку своей жены в свою. Оба молодых родителя улыбались.
-Как думаешь, кто у нас? Мальчик или девочка?-молодая девушка смотрела на мужа своими яркими голубыми глазами, которые были полны радости.
-Я не знаю, но это не важно. Главное, что наконец-то у нас пополнение,-сказал парень своей жене, хотя тот и хотел сына.
Спустя минуту в комнату вошла медсестра с ребёнком на руках. Она быстрым шагом подошла к молодым родителям и весёлым тоном сказала:
-Поздравляю! У вас девочка!
Мать начала радостно что-то говорить, а отец был немного расстроен, но он понимал, что тут ничего не поделаешь. Молодая мать посмотрела на мужа и понимала, что он слегка расстроен и решила хоть как-то его приободрить.
-Эрик, если хочешь, то ты можешь выбрать имя для неё,- сказала мать и мужчина без раздумий сказал имя своей дочери.
-Мы назовём её Алекс. Алекс Эрик Венрайт, по-моему звучит неплохо.
Мать лишь улыбнулась в ответ и согласилась с выбором мужа. На следующий день молодая семья вернулась домой и стали растить малышку Алекс.
Прошло пять лет. Семья жила хорошей и обеспеченной жизнью. Отец за все пять лет поднялся до звания подполковника, а мать так и осталась школьной учительницей. Малышка Алекс же выросла в красивую девчушку, хоть и немного похожей на мальчика. Семья жила в большом доме за городом, поскольку отцу Алекс было так ближе к своей работе. Если кратко выражаться, то семья жила хорошо. Ну почти. Мать Алекс была недовольна тем, что отец поздно возвращается с работы и почти не бывает дома. К тому же иногда пьяным. И вот после одной случайной ссоры, пара решила расстаться. По решению суда Алекс оставили с отцом, так как тот был состоятельнее, в то время как мать ничего не имела без него. Отец Алекс был верен своей жене и решил вторично не жениться, а нанять няню для Алекс и иногда просить своего брата сидеть с ней. Задача няни была в том, чтобы вырастить из Алекс настоящую леди и позаботиться о ней, пока отца нет рядом. А дядя рассказывал Алекс истории, связанные с временами, когда он был на службе, как и её отец, что оказало сильное влияние на неё. Алекс не хотела быть леди, а хотела стать военным, как её отец. В течении двух лет Алекс тайком от няни и отца тренировала свои спортивные навыки с дядей, а при няне вела себя, как подобает леди. Но один раз она решила показать настоящую себя. Она прямо при ней обрезала свои волосы чуть выше плеч и начала грубить ей. Няня не выдержав, перестала сидеть с ней и сказала напоследок: "Это не девочка какая-то, а мальчишка с военными наклонностями". От такой новости отец был в шоке и решил поговорить с дочерью.
Наступала ночь и Алекс уже ложилась спать. Отец пришёл в её комнату, чтобы пожелать ей спокойной ночи, но сначала начав свой разговор.
-Алекс...Я понимаю, что ты скучаешь по своей маме, как и я, но зачем ты нагрубила своей няне?
-Папочка, просто понимаешь...Я не хочу быть леди, а хочу стать такой же, как и ты или дядя. Я хочу защищать нашу страну,-торопливым и слегка испуганным тоном сказала Алекс в ответ отцу. Отец вздохнул, поцеловал Алекс на ночь и ушёл.
На следующий день он сказал ей, что она может стать военным, но для этого ей нужно пойти в военную школы для мальчиков, а значит ей надо будет и притворяться мальчиком. В тот же день, Алекс обстригли волосы уже под корень и одели в мальчика. И в начале учебного года, Алекс пошла в военную школу, чтобы исполнить свою мечту.
Вот и настал 23 день рождения Алекс. За всё то время, что она училась в военной школе, она приобрела много друзей, которые и по-прежнему рядом с ней, но также у неё был и тот, кто её недолюбливал. Этого парня звали Рен. Он недолюбливал Алекс из-за того, что он думал, что якобы она попала в школу только из-за положения в обществе её отца, хотя это было не так. Но больше всего он невзлюбил её, когда все в школе узнали, что на самом деле она оказалась девушкой, а не парнем. Но не об этом. Дело в том, что в стране началась война и Алекс с отрядом принимали участие в ней. И вот в один день все изменилось.
Был обычный день. Мы всем отрядом разведки, готовились пойти на тренировку. Единственный кто всем надоедал, так это был Рен. Он всё ещё зол на меня по поводу того, что я недавно победила его в спарринге и с тех пор он постоянно задирает меня и угрожает. Сразу видно, что он идиот, раз даже проигрыша признать не может. Ох, что-то я отвлеклась. Я посмотрела вокруг себя и заметила, что в комнате никого нет, кроме меня. Значит я могу спокойно переодеться, хотя это надолго. Единственный минус женской военной формы.
В то время, как Алекс переодевалась, генерал дал задание каждому, кто вышел из здания подготовки, а сам ушёл к другим. Всем, кроме Рена, дали задание тренироваться неподалёку от здания, а Рену же дали задание испытать бомбардировщик. И вот когда все ушли, Рен решил воспользоваться случаем и отомстить Алекс.
Пролетая над зданием, где была Алекс, он сбросил на него бомбу. Здание обрушилось и начала гореть, но пострадало оно не сильно, так как бомба была не совсем настоящая.В здание же, Алекс кое-как успела спрятаться и не пострадала. Она вылезла из убежища и побежала к выходу, но вдруг её придавило камнями и она не могла встать, а её лицо оказалось на горящей доске. Алекс пыталась выбраться, но у неё не получалось. Она кричала от боли, поскольку её лицо горело, а глаз нечаянно выколол гвоздь на доске. И вот, когда она уже потеряла надежду, ей всё же удалось выбраться. Но её лицо....она стала похожа на монстра. Большая часть лица и шея сгорели, глаз был выколот и оттуда тёк гной, а её челюсть из-за того, что она кричала, стала отвисшей. Алекс попыталась что-то сказать, но у неё получился ужасный и страшный хрип, поскольку язык тоже сгорел. Алекс достала бинты и перебинтовала свой глаз, а на лицо одела платок, спрятав его и не заметив на нём вражеский флаг.
От лица Алекс
Как так? Что вообще произошло?! Почему они так быстро прилетели и разбомбили здание? Ничего не понимаю. Я быстро выбежала на улицу и начала искать самолет, сбросивший бомбу. Но на небе было чисто, пока я не заметила наш бомбардировщик. ЧТО?! Это сделал один из моих товарищей? Не верю. Они же обещали не вредить никому из нас. Они солгали мне?
Я достала бинокль и начала пытаться увидеть, кто был за штурвалом. Это оказался Рен. И почему я не удивлена? Самый ужасный человек из нашего отряда. Ну ничего, я отплачу ему той же монетой. Я села в один из захваченных танков противника. Я быстро нацелилась на самолет. Как раз вовремя он начал приземляться. Я отдала честь, поскольку он всё же мой товарищ и выстрелила в него, попав в цель. Самолёт был подбит и начал падать вниз, пока не разбился неподалёку он моего местонахождения. Я вылезла из танка и по мне сразу стали стрелять. И это были тоже мои люди. Я быстро залезла обратно в танк. Ничего не понимаю. Они дали обещание, что никогда не предадут меня, так почему они ему не следуют? Они предали меня. Лгали мне. Ну раз так, то я убью их, потому что военный должен следовать своему слову. Я перебила всех своих примерно за минут 10. Я снова вылезла из танка и посмотрела на трупы вокруг меня. Среди трупов моих товарищей я увидела Джейка-своего лучшего друга. Что я наделала? Я меньше всего хотела, чтобы ты оказался среди них. Я услышала звуки сирен машин и быстро убежала. И с той поры Я начала убивать людей, чтобы такого больше ни с кем произошло. Чтобы люди не пострадали ото лжи и предательства своих друзей. Клянусь, что я избавлю мир ото лжи и предательства. Клянусь своей жизнью.
Спустя год
Молодая девушка спокойно сидела в своей квартире. Она была счастлива, так как она отбила у своей подруги парня, который ей нравился. Как раз она сейчас сидела и переписывалась с ним. Примерно где-то в полночь она всё-таки пошла спать.
Приближалось два часа ночи, а уснуть ей не удавалось. Внезапно, она услышала звуки шагов за дверью и страшные хрипы. Ей стало страшно, ведь никого кроме неё в доме не было. Тихий скрип двери, шаги, которые приближались к её кровати и вот она видит нарушителя. Перед ней была девушка в военной форме, с черным платком на лице и бинтом на одном глазу. Гостья страшно хрипела и смотрела на девушку. Сама же девушка была в шоке, но спустя 10 секунд она пришла в себя.
-Не подходи ко мне!-она ударила гостью по лицу и с её лица упал платок и бинты слегка свисли с глаза. Девушка тихо закричала от увиденного. У её гостьи большая часть лица была сгоревшая, глаз был черный, точнее он просто отсутствовал, а отвисшая честь дополняла её итак страшное лицо. Как вы поняли, это была Алекс. Девушка начала отползать, пока не столкнулась со стеной. Она ничего не могла предпринять и просто сидела, дрожа от страха. Алекс же встала на ноги и подошла к ней. Девушка заметила в её руках пистолет и задрожала сильнее.
-Ч-чего ты х-хоч-чешь?
Алекс промолчала. Она приставила пистолет к лицу девушки, отдала честь, как военный и выстрелила. Девушка умерла, а Алекс спокойно ушла, перед этим написав мелко на стене:"Тебя убила твоя же ложь"

Внешность Алекс:Спустя год
Девушка спокойно сидела в своей квартире. Она была счастлива, так как она отбила у своей подруги парня, который нравился. Она сейчас сидела и переписывалась с ним. Примерно где-то в полночь она всё-таки пошла спать.
Приближалось два часа ночи, а уснуть ей не удавалось. Внезапно она услышала звуки шагов за дверью и страшные хрипы. Ей стало страшно, ведь никого кроме неё в доме не было. Тихий скрип двери, шаги, которые приближались к её кровати и вот она видит нарушителя. Перед ней была девушка в военной форме, с черным платком на лице и бинтом на одном глазу. Гостья страшно хрипела и смотрела на девушку. Сама же девушка была в шоке, но спустя 10 секунд она пришла в себя.
-Не подходи ко мне!-она ударила гостью по лицу и с её лица упал платок и бинты слегка свисли с глаза. Девушка тихо закричала от увиденного. У её гостьи большая часть лица была сгоревшая, глаз был черный, точнее он просто отстуствовал, а отвисшая честь дополняла её итак страшное лицо. Девушка начала отползать, пока не столкнулась со стеной. Она ничего не могла предпринять и просто сидела, дрожа от страха. Гостья же встала на ноги и подошла к ней. Девушка заметила в её руках пистолет и задрожала сильнее.
-Ч-чего ты х-хоч-чешь?
Гостья промолчала. Она приставила пистолет к лицу девушки, отдала честь, как военный и выстрелила. Девушка умерла, а её гостья спокойно ушла, перед этим написав мелко на стене:"Тебя убила твоя же ложь"

Внешность Алекс:Спустя год
Девушка спокойно сидела в своей квартире. Она была счастлива, так как она отбила у своей подруги парня, который нравился. Она сейчас сидела и переписывалась с ним. Примерно где-то в полночь она всё-таки пошла спать.
Приближалось два часа ночи, а уснуть ей не удавалось. Внезапно она услышала звуки шагов за дверью и страшные хрипы. Ей стало страшно, ведь никого кроме неё в доме не было. Тихий скрип двери, шаги, которые приближались к её кровати и вот она видит нарушителя. Перед ней была девушка в военной форме, с черным платком на лице и бинтом на одном глазу. Гостья страшно хрипела и смотрела на девушку. Сама же девушка была в шоке, но спустя 10 секунд она пришла в себя.
-Не подходи ко мне!-она ударила гостью по лицу и с её лица упал платок и бинты слегка свисли с глаза. Девушка тихо закричала от увиденного. У её гостьи большая часть лица была сгоревшая, глаз был черный, точнее он просто отстуствовал, а отвисшая честь дополняла её итак страшное лицо. Девушка начала отползать, пока не столкнулась со стеной. Она ничего не могла предпринять и просто сидела, дрожа от страха. Гостья же встала на ноги и подошла к ней. Девушка заметила в её руках пистолет и задрожала сильнее.
-Ч-чего ты х-хоч-чешь?
Гостья промолчала. Она приставила пистолет к лицу девушки, отдала честь, как военный и выстрелила. Девушка умерла, а её гостья спокойно ушла, перед этим написав мелко на стене:"Тебя убила твоя же ложь"

Внешность Алекс: http://vk.com/photo-92220319_362734033
Обсуждаемые крипипасты