КОШМАР, ИЛИ КАК Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В КРИПИПАСТЕ

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История семи дней.

Я с Робином как всегда гонялся за преступником, в данном случае- с Джокером. Я бросил бэтаранг , и сбил его с ног. Далее я решил дать Робину закончить дело. И тут Джокер начал смеяться - неизвестный в белой толстовке зарезал моего друга со словами :"Пора спать!", и начал громко хихикать, как псих! После Джокер убежал, а парень повернулся ко мне. У НЕГО ЛИЦО НАПОМИНАЮЩЕЕ ОДНОВРЕМЕННО ДЖОКЕРА И SMILE.JPG! Я собрался с силами, и ловким ударом Дзюдо бросил нападающего на спину. Он почему-то начал смеяться и с криком :" Пора спать!" бросил нож мне прямо в сердце! К счастью я уклонился, и тут Синий Жук ультразвуком подавил подростка, ДА , ЭТО-ПОДРОСТОК! Он сказал :"Я ещё вернусь, запомни, Джефф следит за тобой!", и начал хихикать. После убежал.
Я пробил , как он сказал, Джеффа, самые достоверные сведения были на сайте "Kripipasta.com".
Я на всякий случай зарегистрировался. Я сумел вылечить Робина, и пользуясь данными и подготовившись к битве навсегда отбил желание нападать на супер-героев у Джеффа.
Конец.
Обсуждаемые крипипасты