Тайна отеля Stanley Hotel

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Одноклассники (Проза.).

если кажется что это не крепи паста ставьте дизлайк
Тайна отеля Stanley Hotel
Меня зовут Лон Стриклет я фотограф. Недавно я снимал отель Stanley Hotel и броди нечего необычного не происходила. Отель Stanley Hotel был известен своими необычными историями про призраков и странных смертях.но когда я был там нечего не произошло я там даже ночевал, но так и не увидел не чего.но через несколько дней когда я взглянул на фото я увидел стираные фигуры детей стоявших где-то в углу лестницы или в холе стоящею женщину хотя её не было раньше когда я снимал.Я решил провести расследование и ещё поснимать и отправился обратно.
Первая ночь
в первую ночь не было не чего не обычного тихо и спокойно я даже выспался лучше чем обычно.
Вторая ночь
во вторую ночь я с трудом уснул нет мене нечего не мешало кроме ощущения что за мной следят.А примерно 23 часа кто-то постучался в дверь, но за дверью нечего не было.
Третья ночь
всё было нормально я достаточно быстро задремал, но не уснул меня разбудил шорох жалюзи, и я автоматически схватив фотоаппарат сделал снимок всё прекратилось я не смог уснуть всю ночь.
Четвёртая ночь
я слышал голоса они были повсюду голося были детские я ушёл из номера и просидел всю ночь в холе.
Пятая ночь
сегодня мне казалось что кто-то ходит рядом со мной, но включив свет некого не видел, но я сделал снимки надеюсь на них нечего нет.
Ночь шестая последняя
я немого больше я начал их видеть, это дети два мальчиков они все в крови они они говорят что их убили что я ушёл из комнаты они просят меня позвать их родителей.
Фото репортёр Лон Стриклет был найден мёртвым в своём номере в кровати отеля Stanley Hotel с камерой в которой были эти записи и снимки на некоторых из которых были видны дети 5 и 10 лет Лон Стриклет проглотил 26 таблетки успокоительного, а причина смерти разрыв сердца.Факт Лон Стриклет попросил дать комнату с самым большим количеством странных историй и ему дали комнату под номером 266 комнату в которой жили дети хозяина отеля и где их нашли забитыми до смерите своим отцом.
Обсуждаемые крипипасты