Нервный клоун

Энн была аниматором в кафе напротив ее дома. Она развлекала детей, играя с ними и веселясь. Дети жутко ее выматывали и иногда даже выводили из себя, отчего правый глаз иногда нервно дергался. Вот и очередной раз она развлекала детей и играла с ними в прятки.
- Ай-ай-ай! - Наигранно возмутилась Энн, взмахивая огромными рукавами. - Ты меня нашел, теперь я вода!
- Ура! Я нашел! Теперь - считай до двадцати!
Энн отвернулась и начала нарочито громко считать, иногда спрашивая, спрятались ли все.

Когда она наконец досчитала и обернулась, малышню как ветром сдуло. Она спустилась в подвал, откуда доносились звуки. Когда она зашла, то ужаснулась: в подвале сидели огромные крысы и пожирали тело малыша. Энн поседела от ужаса, не в силах вымолвить и слова, она кричала, пока ее не заткнули рукой.
- Тише-тише. Сейчас все будет хорошо.
Но она не успокаивалась, она продолжала кричать сквозь руку незнакомца, пока ее не увели.

На следующий день Энн была записана на прием к психиатру.
- Значит, вы видели крыс?
- Д-да.
Дрожащими руками Энн держала чашку с чаем.
- И они... ели тело ребенка.
Не в силах произнести и слова, Энн кивнула и расплакалась.
- Они... Они... Они были огромными, с голову ребенка. Я... Мне показалось, что они говорили! Скажите, я правда сошла с ума?
- Нет-нет, что вы? Я вам правда верю. Вот, пройдемте я вам дам лекарство. Пошли.
Врач проводил девушку в комнату с медикаментами и дал ей успокоительного, от которого девушка уснула.

Девушку доставили домой и оставили там. Ей снилось как огромные крысы пожирают ее плоть и шептали о смерти, отчего она с диким криком проснулась. Ей везде мерещились крысы, от чего она зарылась в одеяло и тряслась там до самого утра, борясь со сном. Но к утру, когда "петухи уже пропели", она все же уснула.

Через неделю она вновь вышла на работу, но призрачные ведения никуда не исчезли. Даже наоборот, она видела крыс на каждом углу, отчего нервный тик усилился. Когда уже дома, она увидела у себя на кровати крысу, то произошел "взрыв". Она закричала, и последние кончики ее волос поседели, став серыми. Энн кричала, и чем больше тем громче. Но вдруг, в голове произошел щелчок, все перевернулось. И она как была, в гриме, шутовском костюме и с вечным нервным тиком, набросилась на крысу, перекрутив той шею.
- Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!!! Вы больше не будете доставать меня, глупые детишки, я убью вас! Всех вас!!! Вы все станете счастливыми! На том свете... Аха-ха-ха-ха!!!

- Сегодня вечером зверски были убиты дети семьи ... .
Вещал телевизор. Лиззи выключила ящик и закуталась в одеяло, и зачем только смотрела? Ей надо быстрее лечь спать - завтра школа и трудный тест. В своих раздумьях, она не заметила, как форточка скрипнула.
- Улыбнись же! Все вы будете счастливы!
С этими словами, в сердце малышки был воткнут нож.
Обсуждаемые крипипасты