Коллекционер

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Восемь смертных грехов. Грех II Блуд.

Однажды , когда я шел из школы домой , я услышал крик и вопли . Я подумал что это ссора соседей и пошел дальше .
На утро я обнаружил полицейскую машину , как выяснилось позже у нас в доме пропала целая семья , но вот только их дверь была выбита ,а на стенах была ... КРОВЬ .
Все думали что это маньяк , но меня интересовал тот факт - "Как маньяк выбил дверь , пусть даже и деревянную ? "
Я решил обратится к древним мифам и приданиям . И вот что я нарыл :
Такие же случаи происходил по всему земному шару . И в итоге я нашел ответ - это КОЛЛЕКЦИОНЕР. Это существо забирает и коллекционирует людей .

На следующий вечер я как обычно лег спать , но в 2 часа ночи меня разбудил странный звук , как будто кто то копается в замочной скважине. Я подбежал к двери и закрыл дверь на верхнюю щеколду ( она открывается только изнутри ). Посмотрел в глазок , не кого там не увидел . Но вдруг кто то забарабанил в окно ( Я живу на 2-ом этаже ).
Я понял Коллекционер пытается проникнуть в мою квартиру . Но я сказал сам себе:
-Это МОЯ жизнь и я её так просто не отдам !
После этого я опять( только на этот раз я взял с собой нож ) лег спать , но не успел я заснуть как услышал голос :
- Я знаю ты там лежишь под одеялом и дрожишь , но я доберусь до тебя !

На следующее утро (благо это была суббота)я пошел в магазин и купил травматический пистолет.Затем я взял серебряные украшения своей мамы и отлил из них круглые патроны . Вообщем вооружился до зубов.
На этот вечер я запер все двери и окна и притворился спящим . И вновь я услышал это жуткий , страшный ,сумасшедший голос :
-Ну вот мы и встретились , Игорь.
Я зарядил пистолет и стал ждать. Как только эта тварь начала ломится в мою квартиру я вызвал полицию и стал стрелять по этой сволочи , совместными усилиями мы замочили эту тварь . Но потом я узнал что на меня попала капля крови Коллекционера и теперь я обладаю его а нннеееттт :
О ДА Я СТАЛ ИМ ,ТЕПЕРЬ Я КОЛЛЕКЦИОНЕР АХАХАХАХА .
Закрывайте окна и двери , ибо Коллекционер бродит по свету и убивает людей , а теперь ....... GO TO SLEEP
Обсуждаемые крипипасты