М-значит месть

Жил в России мальчик.Его звали Кирилл, он носил черную, легкую куртку, синие джинсы, имел черные волосы и ему было 16 лет.Жил он хорошо, учился хорошо, было много друзей и т.д.Но у него была проблема, он был обидчив.

21 июля он ехал по своему району на велосипеде.он ехал мимо суда и вдруг услышал оттуда имя его отца.Кирилл очень удивился и залез на крышу суда.Крыша суда была стеклянная, поэтому Кирилл все видел что там происходило.там правда был его отец, и его судили.Его судили за убийство и изнасилование детей.Кирилл был в шоке когда узнал эту шокирующие новость.отца Кирилла приговорили к смертной казни.Через 3 часа он был в комнате казни его посадили на электрический стул... включили электричество... а Кирилл все слышал... как погибает его отец... Кирилла убивало горе, в груди кипел гнев... и он поклялся отомстить всем, из-за чего казнили его отца.

Вечером тот самый судья сел в машину.Кирилл сел на свой велик и помчался за той машиной.наконец наступила ночь, судья лег спать.Кирилл незаметно проник в его спальню, и вколол судье в шею снотворное и также незаметно вынес из его дома.Кирилл угнал машину и засунул туда судью.Около дома Кирилла был старый дом, жильцы того дома уехали недавно, и в том доме был подвал... Кирилл подъехал к этому дому и нес с собой спящего судью.Наконец Кирилл принес судью в подвал.потом он привязал судью к железной плите и начал ждать когда судья проснется.И судья наконец проснулся.

-Здравствуйте,ваше величество.Сказал Кирилл
-кто ты?! Что я здесь делаю?!!
-тшшшшшшшш.тшшыкнул Кирилл
-я сын человека которого вы приговорили к смертной казни...
-он это заслужил ЗАСЛУЖИЛ!!!!
-ТИХО! Крикнул Кирилл и дал пощечину судье -ну все, хватит разговоров, ШОУ НАЧИНАЕТСЯ

Если хотите продолжение, поставьте лайк )))
Обсуждаемые крипипасты