Как понять что перс сьюха

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Просто так для веселья.

1) Пафосное длинное имя, либо просто какое-то красивое американское имя которое НЕМНОГО похоже на русское, Примеры: Нина, Жанна, Мери, Клео, Кристи, Кейти и т.д.
Либо ещё хуже русское имя, с американской кличкой, Примеры: Марина Убийца, Заколдованная Таня, Прозрачная Кристина и т.д.
2) Тупой ник, примеры: Алесса, кишечная виселица и т.д.
3) Кличка "The killer" - эта туповатая кличка первый признак что перс сью! Нам достаточно одного Джеффа, который к этой категории не относится.
3) Офигенная внешность, Примеры: Огненно рыжые волосы, лазурно-зелёные глаза, золотистая, загарелая кожа.
4) Песронаж флиртует с противополодным полом из крипипасты и пытается с ним замутить.
5) Идиотская история где в крипипасту их притащил Джефф/Клоки/ Тим/ и т.д.
6) Плагиат персонажа! Это самое ужастное, Примеры: Бенни Утопленица, Нина Убийца, Слендерина и т.д.
7) Типо он(а) Самая(ый) крутая(ый) - а остальные говно, если это девушка то СРАЗУ как она попала в крипипасту в неё влюбились все парни, а девушки возненавидили.
8) Один раз наткнулась на некую " Mari The Killer" - дак ОНА утверждала, что жена Джеффа и что у них есть дети, госпади я от злости на эту малолетню дуру чуть комп в окно не выбросила, тем более на своих детсадовских ресунках она изображала ЛИПОВЫЕ арты с любовью Джеффа и Джейн (Хотя этого быть не может) и вместо Джейн вставляла себя.
9) Самое главное по моему мнению, это если кто-то из крипипасты влюбился в перса и сначала хотел убить но не убил, либо наоборот спас от всяких гадов.
10) Ещё один момент, крутая одежда Наприемр: Рваные чёрные Джинсы, шипастый ошейник, рваные перчатки и кожанная куртка.
ГОСПАДИ! Это ещё хуже Нины и Кончиты вместе смешанных!
Вобщем если вы собрались делать своего персонажа то эти советы помогут вам избежать бешенных хейторов и критиков которые в случае сью персонажа сожгут вас на костре
Обсуждаемые крипипасты