Джефф vs Джейн

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Просто так для веселья.

На улице стояла темнота, лишь пара ржавых, мигающих фонарей освещала путь. По дороге шла молодая девуша лет 16, держа в руках фонарик что-бы хоть как-то улучшить видимость. Длинный капюшон от серого худи закрывал лицо девушки, прикрытое маской. Вы уже узнали её? Это та самая Джейн Вечная...
Казалось-бы ничего не бредвещает беды, но девушка знала к кому и зачем идёт. Она знала что за ней следит ОН... Свет от мигающих фонарей оставлял ужасающие тени, от каждой из которых кровь застывала в жилах. В кустах у дорожки, которая ведёт в лес, притаился Джефф. Где-то в стороне леса раздаются крики обречённых на смерть девушек. Жуткова-то не правда-ли?
- Почему не спишь? - раздался голос с зади.
Девушка вздрогнула от страшного, хриплого голоса и побежала на звук. Джейн шла по дороге не оглядываясь, дабы не выделятся из толпы пыли и грязи.
- Я знаю что ты сдесь! - сказала она тишине - Выходи!
Молчание в ответ, девушка продолжила:
- Если ты не выйдешь я сама наёду тебя! - про себя девушка вела отчёт.
Джейн хотела развернутся но почувствовала чей-то взгляд на своей спине, это был ЕГО взгляд, от которого у девушки пробежали мурашки по коже. Казалось что это будет продолжатся вечность... Фонарь опять мигнул, девушка резко обернулась.
Никого не обнаружив Джейн с облегчением вздохнула, когда она повернулась что заметила небольшое изменение в пейзаже. Кусты отряхнулись и большим табуном от ветра поднялась пыль. Девушка пошла в сторону кустов. Что-то ловким и быстрым двидением сбило её с ног и она оказалась у ржавого фонаря. Девушка успела среагировать и молниеносно
- Почему не спишь? - раздался голос с зади.
Девушка вздрогнула от ужаса, который огромной волной нахляснул на её голову.
- Кто здесь? - переосилив себя спросила девушка
В ответ опять тишина.
Отряхнувшись она встала и пошла дальше по улице. Все фонари уже давно погасли, улицу освещал лишь маленький фонарик в руках Джейн.
Вдруг, вдали загорелся один из фонарей едва-ли не ослепив девушку. Джейн побежала на свет как ошпаренная.
Там у фонаря стоял этот Недо Джокер, вертя в руках остро заточеный нож.
- Ты всё же пришла? - решительно спросил спросил парень
- Ты сам всё видишь! - сказала девушка и приподняла голову. В кармане худи, крепко сжимался в кулаке девушки холодный клинок.
Парень кинулся на девушку с ножом, который ослепительно блестел от света фонаря. Девушка молниеносно отмахнулась от парня, и ударила его в нос, он отшатнулся назад. На руке Джейн остался кровавый след, так же как и на лице Джеффа. Его опять подрезнанный рот оголял 32 зуба перепачканных кровью.
- С каждым днём ты всё опаснее... Для своих жертв, - сказал парень насмешкой
- И не надейся! - ответила Джейн - я никогда не стану такой как ты!
- Ну это мы ещё посмотрим! - сказал парень и вновь кинулся на девушку.
На этот раз она не успела ничего предпринять и получила ножом в плечо. С криком отлетев к стене, девушка вытощила нож и покрутив его в воздухе сказала:
- И этим ты хотел меня удивить? - она бросила нож в него, парень успел увернутся.
Опять рванув к Джейн за очередной партией контр-атаки, он успел здёрнуть с неё капюшон.
Зловещая маска Джейн закрывала ей лицо, фальшивые волосы парика лежали на груди. Поправив причёску Джейн кинулась на парня с головокружительной скоростью. Схватив его за волосы она стала долбить его головой о стену. Он ударил логтём руки в бок девушки и опять расстворился в темноте. Девушка рванула за ним.
И вот, одинокая девушка сжимающая вострый нож в руке опять одна, в тёмном переулки где не один фонарь не открывает горизонт. Сзади раздался шорох. Девушка замерла и на секунду затаила дыхание.
Она слышала сердцебиение и тяжёлое, сбитое дыхание парня. Резко обернувшись она наконец успела увидеть куда он спрятался.
Встав за стенкой парень ждал очередного момента что-бы напасть, Джейн кинулась на парня и стала полосовать его по лицу и рукам. Когда парень отмахивался он успел сдереть с неё маску, которая с громким звуком на пол улицы упала в лужу. Где-то в дали услышалась полицейская сирена
- Что ты наделал ублюдок?! - тихо проговорила Джейн, и со стороны входа во двор въехала полицейская машина. Джефф схватил девушку за шею и прижал к себе на столько сильно что она ели дышала, она ждала что он предательски вонзит острие ножа ей в спину. Ничего не произошло.
Полицейский вошёл во двор и принялся осматривать двор с помощью фонарика, Джейн едва не заплакала, её тяжёлое, хлюпающее дыхание разносилось эхом по всему двору. Джефф зажал ей рот с носом, девушка ели дышала немного стесняясь парня и одновременна хотя его убить.
Полицейский громко сматерившись включил фонарь, сел в машину и уехал. Теперь двор освещал один он, ржавый, старый фонарь который изредка помигивал.
Джейн резко вырвалась из мёртвой хватки парня и отбежала дальше забыв про свою маску. В её глазах оставались светлые блики от фонарей, которые постепенно стали зажигатся то опять потухать.
Девушка убежала в сторону леса, надеясь не встретить этого мерзавца более.
Обсуждаемые крипипасты