Dead racer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Жалка шутка.

Хотите верьте хотите нет но это правдивая история. Хотя честно признатся я сама не знаю, но она очень правдивая...
Ей было 18 когда отец с матерью подарили ей машину. Она ездила на ней везде и всегда, практически круглосуточно. Где и как она добывала бензин не кому не известно. Но вобщем однажды она заехала в лес. Машина заглохла посреди трассы. Девушке пришлось вызывать такси, но они только збрасывали трубку. Райли - тоесть та девушка, решила заночевать в машине. Всю ночь она слышала странные звуки. И вдруг на её машину повалилось дерево. Девушка взяв фонарик, потянулась к лесу. Она чуствовала чей то взгляд за своей спиной. Фонарик стал шалить и потухать. "Только не это" - мимолётно пронеслось в голове девушки. Она начала видеть силуэты людей, и шорохи за спиной а бывает даже чей то бешенный смех. Девушка остановилась. Она чуствовала его дыхание за спиной, оно было тяжёлое как у собаки. Девушка медленно повернуло голову, это был палочник. Девушка закричала и попятилась назад, но он своими тентеклями (щупальцами) схватил её за горло и поднял в воздухе, фонарик упал на землю и погас, прямо возле него остановилась пара ног. Рядом стояли Джефф, Худи и Маски. Они с любопытством рассматривали тело девушки ожидая кровавого пиршества. Девушка укусила монстра за тентеклю, он опустил её и она с криком упала, и стала бежать. Она бежала и неуклюже падала. Она добежала до ямы. Обернулась. За спинйо никого. *облегчённый вздох* Девушка не отворачиваясь от места где должны были стоять маньяки стала пятится назад, пока не ткнулась в чью то спину. Она резко повернулась. Это стоял Джефф схватив её за обе руки он переброси её через бедро и кинул на землю. Затем присев на корточке провёл ножом по щекам девушки, от края до края. Девушка орала, вырывалась, захлёбывалась кровью но ему было всё равно и он продолжал уродовать тело девушки. Взяв спичку он стал прижегат ей глаза. Он только хотел коснутся одного глаза девушка резко открыла его, и спичка попала прямо в глаз. От дикой боли девушка вырвалась из холодных обьятий парня и схватившись руками за лицо заорала как зверь перед смертью. На крики прибежали прокси и палочник. Девушка перекатилась с бока на бок и упала прямо в яму, она катилась билась рёбрами о камни и ветки, было дико больно учитывая боль на лице, вскоре она зацепилась волосами за край корня дерева. Вернее она думала что это корень. Эта была тентекля безликого. Он поднял её за волосы, в воздухе прямо перед своим лицом. Примерно 30 секунд он неотпускал девушку, и вскоре осабив тентеклю позволил ей вылезти
- Займитесь ей - сказал палочник и ушёл
Девушка лежала на камнях и битом стекле, парни живо обсуждали способы пыток девушки, Джефф взял её за талию и положив себе на плечё понёс в неизвестном направлении. Прокси сидели у костра и громко ржали, один из них - Маски, сняв свою маску молча закурил и украдкой посмотрел на Райли. Джефф открыл дверь машины и засунул в неё девушку, сев рядом за сидением, он скрутил её руки верёвкой, и молча примерно пол минуты смотрел в её глаза. Один из них в котором побывала спичка полностью почернел, из второго беспрырывочно лились слёзы. Изо рта текла кровь в перемешку со слюнями. Джефф достал сигарету и сунув в рот девушки зажёг, ребята скурили сигарету по затяжке каждый. Парень вышел из машины, облил её какойто жидкостью и бросил спичку. Машиан сразу же воспламенилась. Джефф отошёл на приличное расстояние, и посмотрел назад. Пламя почти достала бензобак. " У меня есть время!" подумал парень и рванул к машине. Достав уже горящуюю девушку из автомобиля он бросил ей в речку, которая была в недалеке от дороге. А на против этого озера немного в глуби леса был дом Слендера. Джефф вернулся к компании. Почти безжизненное тело девушки доплыло до того берега, само. Сделав последний болезненный вздох в своей жизни, Райли уснула навсегда.
Обсуждаемые крипипасты