Sandra 2 часть

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не чую ног, иду вперед.

Теперь эта "красотка" шлялась по тёмным переулкам в поисках новой жертвы. Что то будто заставляло её убивать всё больше народу. Зайдя в тёмный переулок девушка усралась. Посреди улицы стоял тот самый психопат который помимо неё орудовал в городе. Это был не тот кто чуть не убил её как вы подумали, там был совершенно другой парень. Парень заметил Сандру. На его лице исказилась самая ужасающая улыбка психопата (не бойтесь это НЕ Джефф) Он кинулся к ней, она стала оборонятся своей лопатой. В итоге у девушки сломаны три ногтя, всё же парень успел захватил её и потащил не ясно куда.
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0224/f6/17d31b073b26f8a3cea538d70f625af6.jpg
Сразу стало светло. Только через 15 минут Сандра поняла где находится. Она сидела на кладбище почему то там было очень светло, наверно от того что рдом горел крест, на котором распят отчим девушки. Не ясно от куда у парня труп отца.
Девушка привяза к дереву вокруг бродили голодные собаки. Она из низ вгрызлась в раненную ногу девуши от чего она подкосилась ещё больше. На крики девушки прибежал тот псих и развязал её. Сандра старалась установить контакт с парнем но оказалось он немой. Теперь она перестала его боятся, даже на оборот он стал ей нравится, теперь оан решила сделать его таким же "красивым". И однажды у неё это получится, и не только с ним, а может даже и с тобой.
Обсуждаемые крипипасты