История кошки мстителя

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не чую ног, иду вперед.

На окраине города жила обычная семья в которой жила девочка с мечтой отомстить всем кто её обидел.Жили не очень богато, но и не очень бедно.
Ире в семье было очень хорошо все её любили...но не долго...
Однажды в школу пришла женщина сказала что из опеки:
-Я не хочу сильно травмировать тебя , твои мама и папа они погибли в автокатастрофе и...
-Что! НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
И Иру увезли в детский дом. Но жила она не долго через неделю её уже забрали дамой. Её удивило почему так быстро забрали её даже года не прошло.
В этой семье ей жилось очень плохо её вечно били ругали просто так за мелочи.
Однажды она подслушала разговор родителей и узнала, что они её взяли чтоб похвастаться перед друзьями, что у них есть взрослая дочь, а ещё то, что это они сбили её родителей. Она всё это слушала еле сдерживай слёз и в эту минуту в комнату зашел разъяренный отец он уже хотел распинать её, но он увидел: из глаз дочери выступила кровь вместо слез, и капельки крови покатились по её щеке. Она их слизнула и загорелась. Когда огонь потух вместо дочери была огромная чёрная кошка со светящимися от злости зелёные глаза. Кошка кинулась на отца и начала драть его своими длиннющими когтями и душить хвостом. Затем она распорола ему живот и украсила комнату его органами в желудок запихала фонарь и павешала на люстру, а его кишки развешала как новогоднюю гирлянду, оторвала ему скальп и положила туда записку. От раздирающих душу хрипов мать забежала в комнату и увидела всю эту картину. Кошка дала мачехе вызвать полицию.
-Я кошка мститель!
И она расправилась и с ней. После чего кошка выпрыгнула в окно и убежала мстить дальше.
Когда приехала полиция дверь естественно не кто не открыл и пришлось ломать. Когда копы вошли в квартиру они увидели всё это и трупы забрали в морг.
В морге когда упаковывали труп заметили под скальпом бумажку в пакетике на которой написано:"за моих родителей"
Обсуждаемые крипипасты