Blind Marcy

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Часть 1 Ведьма Мерли и дом в котором.

По тёмному переулку шла девушка 15 лет, она рыдала и беспрерывно что то не разборчего бормотала. На встречу к ней шёл парень, с длинными чёрными волосами и кипельной кожей, вы уже узнали его. Он хотел было взмохнуть ножом, но девушка в паре сантиметров от парня остановилась и подняла глаза. Из её глаз лилась кровь, а вместо глаз что то чёрное, в глазах отражался блеск от фонарей, тут же стало темно, фонари погасли.Все за одним. Девушка пропала.
Джефф молча продолжил путь. Больше никого на дороге не попадалось. Изредка появлялись красные пятна на дороге и приглушённые крики, затем дикий смех. Парень стал прокручивать в голове образ девушки. Смуглая кожа, белые волосы, кровавые чёрные глаза вокруг которых образовлаись чёрные пятна. Вроде безобидный вид. Джефф резко остановился когда понял в чём дело.
Обречённые крики людей слышались за спиной Джеффа, его кто то преследует. Этот образ, если убрать всё лишнее она похожа на одну из когдатошних одноклассниц Джеффа. Кажется Марси? Подружка Джейн... . Джефф упал от того что кто то ударил его по голове, повернувшись он увидел ту самую девушку, этот "прекрастнейший" по мнению Джеффа образ, это изуродованное лицо и помимо этого голова на половину выбрита и собрана в хвост.
Девушка громко засмеялась и стала пинать Джеффа. Джефф отполз от неё она обогнала его. Парень молча продолжал ползти и стонал. Девушка разогналась и хотела ударить его ногой в лицо но Джефф увернулся и схватив её за ногу ещё в разгоне дёрнул к себе. Она с криком упала. Джефф встал и достав нож стал полосовать её тело. Девушка кричала и старалась вырватся, он успел вырезать на её лице улыбку и хотел вытащить её потроха но она со всей дури ударила его по кодыку. Парень отскочил назад и сидя схватился за горло. Девушка встала фонари уже давно горели. Она медлено подошла к Джеффу он поднял глаза
- Ты кто? - хриплым голосом спросил он
- Я Марси! Ты уже забыл меня? Ты убил моих друзей я сделаю то же с тобой! Жаль меня уже опередили и все твои друзья мертвы! Остался только ты и Джейн!
- Джейн мне не друг! Я сам не прочь убить её если хочешь то ты можешь пойти со мной, пока Джейн жива я тебя не трону - парень встал и протянул ей руку
- Нет! Я не куда с тобой не пойду! Это моя месть а не твоя, из-за тебя я ослепла, глаза мне не нужны - девушка кинула в Джеффа какойто кроваво красный платок,он не медленно развязал. Там лежали её карие глаза, парнь поднял взгляд на неё
- Знаешь что мне нужно? - спросил Джефф
- Не знаю! Я и не собираюсь узнавать! - парень пнул её по голени и она упала, он подлез к ней так близко как успел и надавил на неё со всей силы
- Спроси сука! Спроси!
- ... Что тебе нужно?! - хрипло ответила девушка
- Мне нужно чтобы ты или пошла со мной или уснула.
- Я не куда не пойду с тобой я буду мстить тебе до последнего, и убью Джейн даже если когда то она была моей подругой.
- Значит ты уснёшь! - сказал он и взмахнул ножом, свет опять погас примерно на 5 секунд, а когда зажёгся на месте было ни Джеффа ни Марси.
Думайте что хотите я без понятия как она вообще выжила, но знаю одно - она никогда не будет за одно ни с Джеффом ни с Джейн.
Обсуждаемые крипипасты