Засекреченный архив "Лесной дьявол"

В 1966 году, был утерян архив №43, по неизвестным причинам архиваторы, решили замести это дело.Писателей (имена скрыты), попросили напечатать фальшивый архив,в дальнейшем после вскрытия архива, никто ничего не заподозрил.Но, мало кто знает,что в 1997, архив случайно нашел некий человек,под слоем земли,словно тот архив кто-то нарочно закопал в землю.Под самой строгой секретностью,человека с архивом,направили к тем самым архиваторам, что утеряли ценную бумагу.Из неизвестных источников информации, было сказано, что присутствовало в вскрытии засекреченной бумаги,около 40 ученых и других личностей.После раз архивации, осталось только 3 ученых.По некоторым данным, один из тех ученых, что остались дочитать архив,умер от разрыва сердца. Другие два,категорически отказались давать какие либо комментарии.В прессе зазвучало лишь одно:"Лесной Дьявол".
Лично мне,от самого названия уже становилось не по себе.Меня добило то, что то ли мне послышалось,то ли и в правду,в моей квартире постоянно кто-то шептал:Найди его. Это было похоже на какое-то сумасшествие,бред моей воспаленной фантазии. Наконец, не выдержав, я начала прочесывать интернет, в надежде найти хоть что-то, что могло мне приоткрыть тайну.К сожалению,мне попадались лишь фальшивый рассказ,о подлинном не было ни строчки.Я немного успокоившись,решил сделать себе чаю. Я пытался отвлечься, чтобы забыть об этом "Лесном Дьяволе", но мысленно все возвращаюсь к нему. Чего я только не делал, лишь бы уйти от этого, но мне казалось, будто кто-то заставлял меня искать дальше.На часах уже давно ночь.Я решил, что посмотрю ещё разок,может тогда наконец мой мозг успокоиться и решит что пора уже спать.Мой взгляд упал на некий сайт. На нем открылась картинка местоположения и подпись:Найди меня.Далее следовали непонятные символы,знаки.Бред какой-то. Я недоумевая отправился спать. Мне сейчас вовсе не до этого,в моей полупустой квартире нужно было делать ремонт,расставлять мебель, а я убил весь день на какой-то бред человеческой фантазии.Лежу я лицом к стенке, продолжаю винить себя о том,какой я болван. Никак не могу уснуть,улечься. Переворачиваюсь лицом к комнате и понимаю,что сон отменяется... Прямо возле моей кровати стоит тень. Да,да, непонятная темная тень.Она не может не от чего быть,так как мебели в квартиры почти нет.По телу,проходят ледяные мурашки.Конечности просто парализовало,я не в силах пошевелить ими.В комнате стоит гробовая тишина, кажется,что мы смотрим друг другу в глаза.Мой мозг просто отказывается принимать то,что видят глаза.
-Отче наш...-сиплым голосом говорю я.я вижу как тень искажается,будто издавая беззвучный вопль и растворяется в воздухе.Мне теперь явно не до сна.
Я заснул ближе к утру. Проспав часа два от силы, я слышу громкий звонок будильника.Думаю,врятли я смогу сегодня работать.Позвонив боссу,я ссылаясь на нездоровье,получил недовольное согласие,что лучше мне остаться дома. Я кидаюсь к ноутбуку, но сайта предательски нет. Хорошо,что вчера,я сохранил эту картинку. Я не силен в географии,но тут отчетливо понял,какое место указывается на местности. Это было примерно в 40 км от города.Про то место,ходила не лучшая слава,многие не отваживались ехать туда. Так как,я работал следователем,многие приходили с заявлениями о необычных смертях в тех местах. Ах,да,со своим сумасшествием,я совсем забыл рассказать о себе.
Меня зовут Сэм,обычный работающий человек. Если конечно можно теперь назвать человеком. Сейчас я скорее всего, подобие человека, выполняющий функции,чтобы жить.Надеюсь безумие не одолеет,мой ещё немного здравомыслящий разум. Ну да ладно, на чем я остановился?Ах,да. Я позвонил своему старому другу,Джо,ибо я сам тоже не осмелел бы поехать в **** один. К сожалению,конфиденциальность, не позволяем мне разглашать конкретность места.Морально,мне очень тяжело посещать это место. Мое предчувствие подсказывало держаться подальше от указанного места,но тогда я просто сойду с ума окончательно. Наконец услышав стук в дверь, я спохватившись, бегу открывать.На пороге стоял Джо,я очень рад его видеть.накинув легкую ветровку, мы идем к машине.
-Старина, я должен тебя предупредить,что место,куда мы едем, оно не из самых безопасных. Я киваю. Он смотрит на меня с каким-то недоверием:
-С тобой точно все в порядке? Нет,со мной вовсе не все в порядке!Но если я скажу тебе,ты точно повезешь меня в психушку!
-Да,все в порядке,мы едем.-на свое удивление говорю я,умудряясь не выкрикнуть то,что кричал в голове.Он вставляет ключ зажигания и машина с ревом заводится.Пока Джо внимательно смотрит за дорогой, я начинаю нервно постукивать пальцами по ноге. Кажется у меня уже развился нервный тик. Мы выезжаем на трассу и движемся по встречной полосе.Ероша свои волосы,я говорю:
-Джо,скажи честно,почему ты едешь со мной?Он моментально меняется в лице, становится очень напряженным.
-Не важно. Сэм, не мешай мне,пожалуйста.-огрызается он,вписываясь в поворот.Я никогда раньше его таки не видел. Всю остальную дорогу,я предпочел сохранять молчание.Может ещё не поздно передумать и уехать?Но,машина упрямо тормозит.
-Приехали-едко говорит Джо. Я неуклюже выбираюсь из машины.
-Спасибо брат.-уже собираюсь побрести по тропке,но Джо меня окликает.
-Постой,Сэм. Прости меня,за то,что был таким раздражительный. Я просто я...Волнуюсь за тебя.Там правда,правда очень странное место. Я буду ждать тебя здесь.Ровно через 2 часа приходи обратно. И,вот.Держи.-Джо протягивает мне рацию,-Связывайся со мной,держи меня в курсе.
Я жму ему руку,надеюсь мы ещё увидимся.
-Спасибо,Джо. Увидимся.-я двинулся по тропе,ведущей к месту.Я шел,словно попал в другую вселенную. Тут было все так,странно. Может это из-за моего страха,но тут ощущается странная энергетика. С виду,любому из вас это покажется обычным,но энергетика. Она здесь темная,таинственная. Я пришел к поляне. Стоят заброшенные жителями дома. Пустынные дворики. Я озираюсь вокруг. шипит рация:
-Сэм,прием...Все в порядке?
-Джо,друг,все хорошо.Никого нет.-я даю отбой и продолжаю исследовать местность. Достаю из своего рюкзачка телефон,включаю диктофон.Я должен вести запись.Смотрю на картинку,которую перекинул в телефон,с местонахождением так называемого места прибытия. Это около 2 километров от меня.
Прислушиваюсь и слышу скрип ржавых качелей. Да,да,словно кто-то качается на них. Иду на звук. Ноги становятся просто ватными.
Подойдя ближе,я виду девушку,качающуюся на качелях. На вид её около 8 лет.Но,глаза,они черные.Ни зрачка,ни радужки.Я вне себя от ужаса,продолжаю наблюдать за ней. Она принюхивается. она ищет меня. Кажется мое здравомыслие отмирает,когда та девочка,идет прямиком ко мне.Вот она уже стоит передо мной. Наклонив голову набок,она неожиданно,говорит:
-Привет,ты кто? От ужаса,я лепечу что-то нечленораздельное.
-Я Сэм.Кто ты?-наконец выдавливаю я,у меня пересохло горло.
-Кто я?Я Лили. -довольно дружелюбно говорит она. Нет,этого не может быть.
-Что с твоими глазами? -спрашиваю я,вот-вот у меня уже подкосятся ноги. Она игнорирует мой вопрос, и берет меня за руку. Её ладонь ледяная, словно она уже...Мертва?! Ничего себе,она тащит меня куда-то с силой как минимум трех взрослых мужчин.Как ни странно,она тащит меня в нужном мне направлении.
-Куда ты ведешь меня?-сопротивляясь её нечеловеческим силам,говорю я.Она смотрит на меня и улыбнувшись...Я никогда не видел такой страшной,искаженной улыбки. Казалось,что эта улыбка, она просто разорвет её лицо.
-Туда куда ты хочешь,не так ли это? По моей коже уже неистовыми потоками,стекает ледяной пот.Против своей воли, я киваю.
-Это тебе больше не понадобится-она вырывает у меня рацию и тащит все ближе и ближе к тому месту.
-Больше я от него ничего не слышал-говорит Джо,закуривая крепкую сигарету.Помню только как после того случая,отправили в то место множество военных,но как ни странно они ничего не обнаружили. Джо, выпроваживает из своей квартиры нежеланных ему корреспондентов. Они и не знают, что среди военных был и он.Что, Джо,нашел диктофон Сэма,что теперь он больше никогда не уснет,ибо ужас охватил его,когда он услышал запись.Теперь он знает все. Он записал все,что услышал на бумагу. Он записал все от лица Сэма.
"...Наконец мы прибыли на место. Это место находилось у реки. Лили,как представилось мне существо,в облике девочки сбросило меня в эту реку. Я потонул моментально,и как бы я не пытался выплыть,какая-то сила удерживала меня на дне.Я потерял сознание.Очнулся я в совершенно другом месте. Я уже лежал не на дне реки,а в какой то пещере.Я привстал и осмотрел себя. разбухшее от воды тело, словно я утопленник,но как бы это не было загадочно,я жив.Оглядываюсь по сторонам. Я словно у патологоанатома,кругом какие-то трупы,без внутренностей,без кожи.Решив,что пора бы мне уйти,я встал и начал искать выход. Под ногами всюду были пятна крови, этот туннель ужаса все не заканчивался.Я вышел в какую-то непонятную комнату. Там кто-то сидел в длинной мантии. Он резко обернулся,не успев я моргнуть,я уже был прикован к деревянному полу.
-Кто ты?Отпусти меня!-кричал я,пытаясь освободится.
-Я знал,что ты придешь.-сказал басовый голос.Оно сидело и рисовало,что-то. Я заметил,что оно добавляет в краску какие-то ингредиенты. Потом до мне дошло,это были человеческие внутренности.
-Прежде,чем ты станешь моей забавной игрушкой,я хочу тебе рассказать то,что никому не рассказывал. Когда-то я был таким же человеком как и ты.В детстве мать,пыталась задушить меня,но я выжил. В пять лет, я осознал,что родители желают моей смерти. Я убил их.Да,просто убил. Я пошел учиться рисовать к старому мастеру. Он показал мне,как создается краска.Из цветов извлекают пигмент,например хлорофилл,вот тебе краска. Далее,я стал рисовать сам,но у меня нечего не получалось.Тогда,я стал служить дьяволу.Он сказал,что не только из цветов можно извлечь краску.Я решился,убить человека. У меня получаются неописуемые портреты,и точность цвета до 100%. А,теперь,я должен убить тебя..."
Подробности смерти и местонахождение этого художника,неизвестно.Известно что он продает эти картины в дома людям,в магазины.Будьте осторожны.

-
Обсуждаемые крипипасты