Тебе не больно? 2 часть)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Месть.

От автора: Извиняюсь за ошибки с первой части. писала с телефона, писать было не удобно. И если что, то" мощный заряд", а не "модный". Ну, постараюсь вторую часть написать получше. Спасибо за критику)__________________________________
...я отключился... очухался от сильного звона, который буквально резал мои уши.. я начала открывать глаза, и очнулась..(Да, да, именно очнулась) в своей комнате. Это был всего лишь сон... А будильник на моей тумбочки, трезвонил и трезвонил.. Оох.. Стоп! Какого черта на часах 9:54? Я в школу опаздываю! Ешкин кот!
И так, как вы уже поняли, Меня зовут Евой, мне 12, я учусь в 6 классе. И как всегда я опаздываю... Как всегда отгребу от этой Колдуньи.. Если что, так все(вернее она так заставила) называют нашу старосту, Натку(Наталью) жуткую дуру, у которой вся семья владела черной силой, а ее бабушка была самой знаменитой гадалкой в городе.. И она верила в то, что и она станет ведьмой.. Согласитесь, глупо?) Ну ладно, проехали...
Ворвавшись со звонком в кабинет математики, с ужасом заметила, что свободное место было только возле Натки.. Пришлось садится с ней..
-Привет Натка!-оговорилась, и тут же пожалела я..
- Чего?? Какая я еще Натка? Ты страха лишилась что - ли? Или память отшибло? Я-Колдунья! Ясно! КОЛДУНЬЯ!!!
И пока она орала все это, все тут же повернули головы, и начали сочувственно смотреть на меня. И пока я ждала когда закончится этот поток грязи на меня, прозвенел звонок. И в самый его звон..Натка завыла.. как волк завыла.. И начал плескать кровь изо рта, носа.. выглядело жутко, потом она с тем же воем выскочила из класса, сбив с ног учителя..
Обсуждаемые крипипасты