Дорога "добро пожаловать в ад"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тебе не больно?.

По дороге которая считалась проклятой разбилась красная иномарка с семьёй. Трупы матери и отца были найдены,а труп дочери не был обнаружен. Копы заметили правый кровавый след , там где левая нога была лужа крови. Два копа отправились по следам и не вернулись.
Спустя 3 недели их не обнаружили.

--------------------------------------------------

Я ехал по этой дороге. Со мной были моя девушка и мама. Едем по ней ведь вторая дорога ремонтировалась. Медленно почти стоим мы ехали по дороге:
-Вроде дорога закончилась-сказала Лизи моя девушка
-Тогда погнали-сказал я.
И мы помчались. Мы пели весёлую песню как вдруг на дорогу кто-то или что-то выскочило. Я повернул руль что было силы,мы въехали в кювет после чего наступила темнота.
Очнулся в больнице и мне сказали,что Лизи и мама погибли.
Через 3 месяца меня выписали из больницы и я был полностью здоров. Дорогу также ремонтировали и пришлось ехать по проклятой. Я её так не любил ведь там погибли мои родные. впереди ехала машина я подальше от неё если что. Вдруг опять выскочило то самое это была та самая девочка которая пропала безвести как и копы. Она была во всём белом не так как на фото, а сама бледная,потрепанная,в крови,со сломанными руками без левой ноги и без правой руки ,без глаз и в крошечных осколках. Большой осколок стекла был пронзён сквозь неё. На майке кровью было написано "БУ". Машина разбилась и смялась как бумажка. А та девочка как мне известно звали Зара повернулась и пошла на меня я дал ходу назад развернулся на перекрестке и уехал.
На следующий день на этой дороге был переполох собрались наверно все: похоронные услуги,реанимация,полиция,ГИБДД и просто проходящие мимо люди и родственники погибших. Я тоже присоединился. Рядом со мной стояли копы и я услышал что они закроют эту дорогу навсегда. Я присутствовал и видел как избавляются от дороги: асфальт сломали все знаки убрали и закрыли её чем только можно.
Я проезжал мимо этой тридцатикилометровой дороги и чуть не сдох дорога была как прежде как ничего и небывало , а не знаке запрещающим туда ехать было написано кровью "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД"
Обсуждаемые крипипасты