Жизнь 3 девушек в городе!1 часть

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Вызов с последствиями.

Жили 3 девушки. В городе Крик. Вот один раз девушки пошли гулять.Девушек звали: Катя,Ира,Полина. Встретились со странными парнями и хотели сбежать от них,и не успели они закрыли выход. Полина кричит:,,Девченки нам не выбраться!" Один парень сказал:,,Вы будете здесь вечно!" Девушки закричали:,,Отпустите!Отпустите!" Но парни завязали им рты! Прошла ночь! Девушек они отпустили! Девушки пришли домой и нашли записку:,,Вам осталось жить 3 дня уедете мы найдём!" Девушки уехали в город Мардербург! Приехали,сняли дом и начали обустраиваться. Звонок в дверь Ира пошла открывать,открыла и ее убили! Катя и Полина побежали на крик ее увидели и зав издали! Выбежали и никого нет!!!
Прошло 2 дня. Похоронили подругу,подругам Иры было не по себе. Они чувствовали себя виноваты ми им не хватало Иры! Полине приснился сон: о том что Ира сообщает что к вам должны прийти 4 парня что бы вас убить,они убили меня, они нас нашли помните записку из города Крика. Полина вспомнила и встала крикнула Катя! Катя вскачила и прибежала. Спросила что? Полина сказала про сон и они собрались и уехали сказали Ира прости!
Продолжение следует во второй части!
Обсуждаемые крипипасты