Никтофобия

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Только ты и я. Часть 3.

На то время мне было 15 и училась я в 9 классе. По той причине, что летом мне уже надо было сдавать экзамены я часто оставалась в школе допоздна.
И вот, представте, через пол часа закрывается школа. На улице уже темно ( на дворе стоял январь и темнело очень рано). Все учителя и учащиеся школы разошлись. Да и охранник почти везде вырубил свет.
Вроде бы ничего страшного.
Только вот, я с детства страдаю никтофобией ( для тех, кто не знает-это боязнь темноты).
И через какое-то время меня прошибает холодный пот, паника нарастает и сердце бешено колотится. В общем, как вы уже поняли, мой страх дал о себе знать.
По этой причине я пыталась быстрее выйти из здания.
И вот, уже второй этаж.
Заметив слабый источник света ноги понесли меня туда.
Но, не добежав до конца, я увидела тень из-за угла.
" фух, хоть кто-то остался в школе"- подумала я про себя.
Сделав один негромкий шаг, тень метнулась и вовсе исчезла. И резко вырубился свет.
С жуткими воплями и криками я убежала оттуда.
Прибежав домой в моей голове появилась навязчивая мысль.По идее, если там кто-то и был, то я должна была услышать шаги убегающего человека, который так не хотел с кем-то столкнуться.
Но, в итоге, я забыла об этом.
Прошло уже два года.
Сегодня, проходя мимо раздевалки, я услышала разговоры двух школьниц о том, что одна из них видела тень, которая через несколько секунд резко исчезла, будто кто-то убежал, а надоедливая, всего мерцающая лампочка, которую электрик никак не поменяет- и вовсе, перегорела
Верьте вы мне или нет, но что-то обитает в нашей школе.




Заранее прошу прощения за грамматические ошибки.
Обсуждаемые крипипасты