Незапороленый WiFi
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Отчуждённый (стих).
Попытаюсь изложить, как все начиналось…
1.найден WiFi в саду
Мне 16 лет. Зовут меня…впрочем, не важно. У нашей семьи, состоящей из 4 человек (мама, папа, я и младшая сестра), есть садовый участок за городом. И вот, в начале июня, всей семьей мы отправились в сад, а я прихватил с собой недавно купленный ноутбук, чтобы было, чем себя развлечь.
Чтобы не утомлять читателя и за недостатком времени, постараюсь писать только относящееся к сути истории.
Так вот, в один из дней в саду я сидел за ноутом, играл в какую-то игру. Потом мне пришло в голову проверить, не поймаю ли я WiFi, с интернетом-то явно веселее будет. Абсурдность идеи, конечно, на лицо. Вряд ли кто-то будет раздавать в таком месте WiFi. Так и вышло. Никаких следов интернета ноут уловить не мог.
Однако, вечером того же дня я увидел, что ASUS (ноутбук у меня этой фирмы, поэтому я так его иногда называю), показывает, якобы найдена какая-то сеть. Имя сети было Trouble, уровень сигнала – отличный, что очень подозрительно, и главное, он был незапароленный! Ну, я, естественно, стал скорее пробовать выйти в интернет. (Моя фатальная ошибка…) Но у меня ничего не вышло. Я не смог выйти ни на один поисковик, ни на один сайт. А вскоре и сигнал пропал. Тогда я всему этому не придал никакого значения.
На следующий день вечером я сидел опять-таки за ноутом, и у меня ни с того ни с сего сама по себе открылась вкладка интернета. На черном фоне красными зловещими буквами было написано: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОСЕЩЕНИЕ! У НАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. НАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЯХ ИТАК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО. А ТЕПЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВВЕДИТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 30. И также присутствовало поле для ввода этого числа.
Проверив интернет, я увидел, что ASUS автоматически подключился к сети Trouble.
Ну, я ввел наугад цифру 7. Затем мне написали: СПАСИБО! А ТЕПЕРЬ ВЫБЕРЕТЕ ОДНУ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАРТИНОК. И моему взору предстали четыре картинки. На них были изображены: автобус, теплоход, электропоезд и самолет.
Я выбрал электропоезд, опять-таки наугад. Затем сеть пропала, и вкладка автоматически закрылась.
Версию о том, что это значило, я получил на следующий день…
2. Цифра 7 и самолет
На следующий день (чтобы не особо напрягать читателя, сразу скажу, что это было 7 июня) вечером я смотрел выпуск местных новостей, благо телевизионный сигнал в саду ловится прекрасно, в отличие от интернета. Одной из главных тем выпуска было крушение электропоезда. “Электропоезд по неизвестным пока причинам сошел с рельс между двумя городскими станциями: Такой-то и Такой-то. По предварительным данным погибших нет, более 40 человек ранены. Данные уточняются”- говорилось в сообщении.
Вот тогда я и связал число 7 с датой, а картинку с объектом крушения. Это было всего лишь предположение, но похоже я оказался прав, хотя тогда я внушал себе всеми силами, что это лишь очень необычное совпадение. Я думал о том, что бы было, если б я выбрал самолет – у нас в аэропорту рухнул самолет? А что, если бы мой выбор пал на автобус или теплоход?
3. Второе посещение сайта от Trouble
Где-то дня через 3 (я все еще находился в саду) произошло опять то же самое. Подключился интернет, открылся сайт, и меня попросили выбрать число.
На этот раз я тут же перезагрузил ноут и обрадовался, когда увидел, что после перезагрузки ни одна сеть не найдена и до вечера ничего необычного не происходило.
Рано я обрадовался…
4. И вновь Trouble
На следующий день (12 июня) все то же. Только на этот раз надпись гласила: ВЫ НЕ ВЫБРАЛИ ЧИСЛО. НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ЗА ВАС. НАШ СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР ПАЛ НА ЧИСЛО 15. А ТЕПЕРЬ ВЫБЕРЕТЕ КАРТИНКУ, ИНАЧЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ВЫБОР ЗА ВАС.
Вначале меня вывело из себя выражение “НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ”. Какие, сука, заботливые. Но затем я злиться забыл, мною завладел страх. Да уж, яйца-то мои подсжались, в горле мгновенно пересохло, казалось, внутренняя часть глотки потрескается от недостатка влаги, а все мое тело обдало потом, словно я разгрузил грузовик с кирпичами.
На картинках были изображены:
— пятиэтажный дом (тот, в котором я живу, мать вашу, потому что на картинке был не просто дом, а с продуктовым магазинчиком ГАЛИС в подвале, как в моем доме, не думаю, что таких домов особенно много);
— автомобиль Renault Logan темно синего цвета (как в нашей семье);
— фото нашего сада (уж свой садовый домик я узнаю, а ведь они строятся не по стандартам);
— собака породы пекинес (да-да, той же расцветки, что и у нашего пса, которого купили на день рождение моей сестре, хотя остальные члены семьи не особо относились к такой породе).
Я печально посмотрел на Лекса, того самого пса, он сидел со мной в комнате.
В этот раз я сделал выбор. Из соотношений цены жизни и финансовых соображений мой выбор пал на автомобиль. Я старался мыслить логически, если это возможно в сложившейся безумной ситуации.
5. Цифра 15 и автомобиль
Очередное предсказание сбылось. Ночью 15 июня наш автомобиль сгорел. Агенты страховой компании сказали, что это, вероятнее всего, умышленный поджог. Я не стал говорить им, что возможно, это вовсе не чей-то поджог…
6. Вне сада, или тяжелейший выбор
Спустя очередные 3 дня все повторилось, но уже дома, а не в саду. Сад к тому времени я уже покинул. Когда мне предложили выбрать цифру, я выбрал ее сам, не давая возможности им. Я выбрал цифру 30, с мыслью о том, что у меня будет больше времени придумать, как и что можно исправить.
Затем мне показали очередные 4 картинки. Похоже, теперь я знаю, что такое страх. Наивный, а я думал контрольная в школе – это страшно. Нынешний страх был гораздо мощнее, чем четырьмя днями ранее. О боже, такое ощущение, что внутренности у меня местами меняются. Мне хочется и опорожниться, и проблеваться. Я, наверняка, сейчас такой бледный, что можно подумать будто бы в моих артериях течет молоко, а не кровь.
И мне предстоит сделать выбор, иначе его сделают автоматически…
Ах, да. Самое главное. Хотя может вы уже и сами догадались. На картинках изображены: моя мать, мой отец, моя младшая сестра и собственно я…
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Пірсинг та тату по доступним цінам в Житомирі (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
*КаТя*:
классно! а всё же кто или что это было?
Guest:
Люблю загадки и интриги.Лайк.
*КаТя*:
кстати!!! эти две истории они вообще взяты с другова сайта страшилок.
*КаТя*:
ну можно сказать да .Ведь не Wi-Fi СМЕРТИ не
Незапороленый WiFi не написаны этими авторами.Их писали другой человек!!!
Теневой Демон:
Проклятие !!!А я ведь уже лайк поставил!!!Когда уже можно будет менять решение?
*КаТя*:
можете поставить дизлайк.
Теневой Демон:
Программирование данного сайта сильнее моей магии:-(
Guest:
Аллах бабах
Теневой Демон:
))))
Теневой Демон:
Зато своей магией я призвал mr.Whopee!!!И я дал ему адрес Декстера,так что молись Декстер!!!
Теневой Демон:
Ща погляжу
Теневой Демон:
Вупи-это мой старый друг по школе.Он стал немножко педофилом ,но это можно использовать против таких,как Декстер!
Теневой Демон:
Да!
Теневой Демон:
Это норма!
Теневой Демон:
))))))))
Теневой Демон:
Не бойся!Ты же в викторине пилы выиграла!
Guest:
А я,Мистер Вупи-еще коварнее
Теневой Демон:
Да!
Теневой Демон:
О,ты уже здесь, Глеб?
Guest:
Да,я защищу тебя
Теневой Демон:
Естественно,мы же друзья
Теневой Демон:
О,пила и ты тут?Все друзья собрались!!
Теневой Демон:
Нуу.. Мысленно-на здоровье
Теневой Демон:
Не хочу показатся развязным...Но,тем не менее -да
*КаТя*:
я когда по мимо крипипасты просто захотела почитать эти истории и нашла эту.Я уверенна, что эти истории про wifi были написаны в крипипасте позже, но я не знаю.