Как опасна душа,не ушедшая на покой

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Подражатель.

Всем привет!Сегодня расскажу историю произошедшей год назад.Вряд ли он придёт меня убивать,из-за того,что вам рассказываю.
2014 году летом.Мы с моим дедом очень сильно переругались и я ушла спать в неподалёку заброшенный дом.Крыша была как жёрдочка, потому что его не достроили и там легла спать.
Ночью я проснулась от шорохов.Думала дед пришёл хотела послать,но только приподняла голову заметила зомби.Он был весь в изодранной строительной форме,пол скальпа не было,лицо разлагалось,а глаза фиолетовые и светились в темноте ,а зрачок как нитка и не кошачий. Постоял посмотрел развернулся к выходу,вышел ,и много зашёл только что-то волок сзади себя.Это был труп незнакомой мне девушки.Мне показалось странным,ведь я на даче живу и всех знаю,даже родственников.Он положил её напоил и начал жрать.Мне не было мерзко ведь сома люблю выдрать кишки,я боялась что он меня заметит.Ждала утра не смыкая глаз и пулей полетела домой,а сзади стоял его чёрный силуэт.Прибежав домой не было машины вот тогда я действительно испугалась.Я быстро побежала на вокзал там было людно.Бежала и не смотрела куда,просто бежала.Наткнулась на чёрную машину,а в ней сидели дед и баба.Я дико улыбнулась и это выглядело ужасно,зрачок был сильно сужен,и вдобавок таскала нож,чтобы защищаться.Мы сели в машину и я рассказала что случилось.Баба мне рассказала следующее:
-Когда строители строили этот дом нелепый строитель положил на не закреплённую доску бензопилу,та не выдержала и упала на голову строителю.Его похоронили недалеко от дачи и даже не кто не навешал могилу.Не кому не известно ушла ли душа на покой или нет.
-Дак а что вы её не навешаете!?
-Мы не можем не знаем где точно она находится.
* * *
Всех дачников позвали на собрание:
-Стали пропадать люди.Может кто знает что происходит!?
Все стали шептать и я рассказала.После моего рассказа все съехали,даже мы.Вы просто на представляете какая для меня трагедия покинуть любимый дом.
* * *
Мы ездили в магазин.По дороге я заглядываю в окна к людям.В любое посмотрю вижу его. Мне страшно и всё ровно молчу.На следующий день я узнала,что очень похожую на меня девочку убили.Тут я поняла,он хотел убить меня за то ,что я рассказала про него.Я уговорила бабу поехать на дачу и мы поехали.Пока баба смотрела дачу я пошла искать могилу,а у соседей утащила гвоздик(цветок).Пока бежала по лесу споткнулась о могилу.Я там прибралась,прополола всё и положила цветы.
Через неделю мы туда опять вернулись.Пошла на могилу и меня парализовала от картины:гвоздики стали чёрными,а камень вместо чёрного стал белым.Я взяла цветок и увидела картину,которую представляли люди.Я вышла из леса и люди стали заселятся на дачу.Я поняла эти цветы стерли плохую память и мне стало хорошо.Я начала спрашивать про зомби,но те меня посылали:не мешай,отстань со своей фантазией. Посещала могилу раз в день не всегда конечно,но всё же.Мне стало ясно, душа ушла на покой.
Обсуждаемые крипипасты