История Bekky The Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мальчик-Колдун.

Аня,ни чем не примечательная девочка учится в 5 классе.
Описание:
Волосы коричневые,средние.Карие глаза.Рост метр 56. Любит музыку,Крипипасту,а точнее живет этим. Любимые цвета:черный,синий,красный. Предпочитает спортивный стиль. Любит страшилки. Учится на отлично. В возрастBelly х лет потеряла отца из-за полиции(в то время милиции).Мечтает попасть в Крипипасту.
---------------
Аня не любила своего дядю,так как он потыкал её,обижал,унижал. Маму она не особо любила,ведь та соглашалась с её дядей,заставляла делать какую либо работу,а потом возмущалась сделанным,хотя всё было хорошо.
Вот одним прекрасным днём,а было это 13.02.2015гг она проснулась и подумала:
-Чего стоит этот мир? Чего стою я? Все люди одинаковы,жестоки,алчны,злы.
С этими словами она начала думать как убежать из дома. Потом сделала дела как обычно,и улетела в комнату. Всё спланировала и позвала тех,кто свалит с ней. Ближе к 13:00 её мать подошла к ней и сказала:
-Аня,я еду к бабушке,вместе с Женей,ты с нами?(Женя,это сестра Ани)
-Нет мамочка-выпалила та.
-Ну хорошо.
Через полчаса Аня осталась дома одна.
Как же ей повезло,что её мать ушла.
Она собрала вещи,документы и плюнулась за стол писать записку:
-Мама,я делаю это по своей воле. Ты виновна в проишедшем,но в большей степени дядя. Не вздумай объявлять меня в розыск,ибо я покончу с собой.(Автор:разумеется она не покончит с собой,просто не хочет прятаться.)
Написав это,она позвонила друзьям и назначила место встречи.
Через 15 минут они собрались за гаражами и начали диалог:
-Ну и как да куда?-спросила Нина
-Сейчас мы валим в Москву,на лясах,через леса.-выпалила Аня
-Хорошо-сказали остальные ребята,и девочки.
Выкинули телефоны и направились в Москву. Кстати остальные написали записки примерно так же.
Через 15 дней они спокойно добрались до Москвы и поставили палатки в глубоком лесу. Когда они сделали что требовалось занялись внешним видом. Аня надумала свой внешний вид примерно так:
Волосы черного цвета.
Одежда разная,но пока надумала короткие шорты,короткая майка,черный плащ,черные сапоги. Когда всё было готово она подумала:
-Я буду убивать грешных и тех кто обижает и/или унижает.
Взяла канцелярский нож и вырезала на руке знак Крипипасты. Её оружие это меч,копье. Друзья так же поступили,тоже убивают.Вскоре получили паспорт,с помощью 16-летнего Максима и его девушки Алисы. И теперь они убивают и ждут когда им будет 18,чтобы улететь в США в Крипипасту.
Bekky The Killer-ее кличка
Обсуждаемые крипипасты