Кукла Bena Drowenda и встреча с Линком

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мальчик-Колдун.

привет меня зовут Алика я хочу рассказать вам историю о одной кукле . я познакомилась с Крипипастой случайно первой моей историеей стала про Бэна утопленика .я была от неё в восторге потом я познакомилась с игрой "Легенда о Зельде Маска Маджоры " да та самая игра .Я пыталась попробывать способ как и в истории но у меня ничего не получалось после того как я попробовала этот способ мой интендо начал глючить вскоре на моём экране высветился
экран смерти а после надпись он рядом .Но рядом что это значит может это говориться о Бэне :подумола я .Ну конечно о неё о ком же еще я начала прыгать и скакать от радости .На следующее утро мне пришло письмо о том что на моё имя была отправлена посылка .Я пришла на почту чтоб получить пасылку вдруг папа отправил .Я получила посылку, пришла домой,распаковала и увидела в нутри плюшевого Bena я была так счастлива ,но моей собаке явно эта игрушка не понравилась она зарычала на него и убежала в на кухню .Я не знала что происходит с моей собакой она некогда раньше так себя не вила .Тут послышался голос мамы
-Алика,сходи в магазин купи Молока .
-Окей мам,
я сорвалась с места оделась и побежала в магазин .Когда я пришла Мамы дома не было .Я зашла в её комнату и увидела у неё на кровати игрушку Bena.После этого мне позвонили на телефон и сказали .
-Это Алика?
-Да это я а вы кто ?
-Алика, я врач к нам привезли твою маму с тяжолым ранение она полежит у нас в бальнице можите приехать навестить её .Я приехала ,узнала в какой полате лежит мама и побежала к ней .Когда я пришла в её полату то её глаза они были как у Bena .
-Мама,что стабой ,что случилось ?
-Алика ,все хорошо я не помню что именно произошло но все будет хорошо а сейчас есжай домой.
Я приехала домой на пороге меня встретила моя собака она была мертва вернее не встретила я увидела её лежашей на полу, в ворту у неё была игрушка Bena.Я вытащила игрушку из её рта и повезла её на кладбище оставив игрушку в коредоре возле зеркала.Вот я похронила её шла по кладбищу и плакала как вдруг .Сзади я услышала чей-то голос .
-Ну что рада меня видеть ?
Я начала оглядываться но никого не увидела .
-Кто сдесь?
дрожащим голосом спросила я.
-Как кто я
-Кто Я !?
-а ты,обернись и узнаешь кто.
Я обернулась а сзади меня лежала игрушка Bena.Я закричала и ринулась к выходу .Когда я почти выбежала из этого кладбища его двери закрылись .
-Ха-ха-ха-ха теперь пришло время играть по моим правилам .
Я огланулась и увидела в тумане человека я подумола что может быть он тоже попал в эту ловушку но когда этот силуэт человека начал подходить ближе я рассгедела что у этого человека шапка с длинным концом и понела что это вовсе не человек.Я начала стучатся в ворота ,бить их но они не открывались .Неожиданно откудато пришёл еще один человек он светился в тумане ,он встал передомной и начал смотреть на Bena.спустя минуту он сказал.
-Ben,что ты тут делаешь что ты тут забыл?
-Уйди Линк,не мешай ты и так слишком долго был мне помехой.
Я нечего не понемая просто наблюдала за происходящим.Потом до меня дошло что Линк это персонаж игры Зельды .Линк сурово зыркнул на меня и сказал .
-Когда ворота откроются беги со всех ног и не оглядывайся Ясно.
я квнула головой .Между Линком и Беном началась война .Ворота открылись я побежала домой .Когда я прибежала я загрузила игру "Легенда о Зельде:Маска Маджоры" Персонаж тоесть Линк был потрёпаным его одежда была изорвана я повернула Линка лицом к сибе и сказала.
-Спасибо.
на лице персоважа появилась улыбка .После все встало на места маму выписали из бальницы её глаза как у Bena прошли и все шло гладко .Однако во снах мне сится что ещё не все кончено и вскоре мне стоит ожидать ещё одной встречи с Бэном.
Обсуждаемые крипипасты