Ночь страха

А у вас когда нибуть создовалось ощущение, что когда вы только ложитесь спать, но ещё не засыпаете, вы закрывает глаза и начинаете пытается заснуть, и вот вам кажется что на вас кто-то смотрит, лично у меня такое ощущение всегда. Нет я не боюсь, просто хочу заснуть, уйди тварь если ты тут-говорю я сибе в уме.

Но вот вы заснули, ходите у себя во сне по полям по лугам, многие даже говорят,,сон-мир вошебства''. Я так не считаю ведь во сне если умрешь, то умрёшь и в живую... А это значит то что мир снов это такой же обычный мир как и у нас. ,,Мир снов это святое-многие говорят'' не чего подобного из за сна мы лишь теряем время жизни ведь пока мы спим мы умираем мы перестаем дышать и лишь бывает один признак того что ты жив ХРАП. Я с насморком так храпел что мой спящий кот филя чуть не умер от страха. А теперь к делу помните я в начале говорил про чувства что вы не одни? Так вот посмотрите в какое время, я пишу эту статью. Я уже лежу в кровати, в темноте, и пялюсь в планшет, и пишу эту не историю а статью.

В окно мне страшно посмотреть, я боюсь что увижу нечто то что я и вовсе не хочу видеть. Там может быть кто угодно слендер, Джефф, смеющееся Джек,и т.д вы меня посчитаете ппараноиком. Я просто боюсь, и сейчас вы думаете какой нахрен трус, нафиг он вообще тогда в крипи залез. Но поверьте на моём месте вы бы себя также чувствовали. Но сейчас я уверен что кто-то стоит перед мной и ждёт когда я опущу планшет.

P.S я надеюсь вы не успели увидеть историю ,,жуткая история'' но если вы успели ее увидеть то знайте что это не я её написал это мне кто-то так ''мстить'' начал. Ну надеюсь вы меня поняли...
Обсуждаемые крипипасты