Мой друг - Слендермен. Знакомство

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Добренький псих.

Когда я остаюсь одна в нашем большом доме ночью, я становлюсь "параноиком". Меня пугает каждый скрип половиц, каждый звук. Собака именно в такие моменты начинает лаять на совершенно пустое место. Я пытаюсь сжаться, забиться в угол, дабы сверхъестественные существа не нашли меня и не свершили расправу. Но однажды...
Родители уехали на дачу. Я упорно протестовала против их отъезда, мне не хотелось оставаться одной на неделю. На целую неделю! Подумать только! Но родители оказались не менее упорными и всё таки уехали.
Приближалась ночь. Я, дрожа от страха, забралась на верхний ярус своей кровати. Мне казалось, что так я буду в большей безопасности. Рядом со мной свернулся калачиком Батарейка. Батарейка - это мой пёс, который очень любит спать на верхнем ярусе.
Глубокая ночь. У меня было ощущение, что за мной кто-то следит. И не просто следит, а смотрит в упор. Я, окончательно продрав глаза, неосознанно повернула голову к двери. Там стоял тёмный силуэт. Сквозь темноту я разглядела красный галстук. Но как я ужаснулась, переведя взгляд чуть повыше! На его лицо. Сомнений быть не могло. Это был Слендермен.
Я не помню, насколько громко я тогда кричала, и насколько быстро соскочила с кровати и добежала до двери...Но у самой двери, у самого спасительного пути я встретила сильное сопротивление и мягкий голос: " Не бойся". И тут весь мой страх разом пропал, появилась даже некоторая дерзость.
-Ты Слендермен, верно?
-Как видишь.
-Может объяснишь зачем и почему ты следил за мной?!
- Понимаешь, у меня совершенно нет друзей, я занимаю себя тем, что наблюдаю за спящими людьми.
-И ты всех до полусмерти пугаешь?
-Нет, такое в первый раз случилось.
- Ну что же, будем знакомы, меня зовут Ангелина.
-А меня можешь звать Сленди.
- М-да, как мило.
- Давай без сарказма.
- Да ладно тебе.
- Уже рассвет, мне пора.
Засуетился Слендермен и мгновенно исчез.
" Телепортировался"- подумала я и бухнулась на кровать. Но уже на нижний ярус, так как на верхний у меня уже не было сил забраться.
Обсуждаемые крипипасты