Тикки-Токи

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дом напротив.

Пацан жил на окраине города, около леса, где каждый день он видел мальчика в белой рубашке и ободранных джинсах. Когда он смотрел на него, то слышал внутренний голос. Внутренний голос говорил: "Иди в лес, иди в лес..."

Пацана звали Тикки. Он любил посидеть у окна и вспомнить прошлое. Вдруг кто-то постучался в окно. Тикки посмотрел и в далеке опять увидел мальчика в рубашке. Тикки стало как-то не по себе...

Когда ему надо было идти в школу, а он учился в 11 классе, то пацан всё еще стоял на том же месте. Тикки плюнул через плечо и пошел. После школы он упал в обморок....

Тикки проснулся в комнате с детскими кровавыми отпечатками ладошками и лужами крови. Отпирается железная ржавая дверь. И там стоит тот самый пацан в белой рубашке и джинсах. Он сказал:
— Пошли в лес...
Тикки отказался и пацан потащил его за руку насильно...

Когда они пришли в лес, то пацан дал Тикки записку. На ней было четко написано кровью: "DIE". Тикки плохо знал английский. Он кинул записку на землю и сказал:
И что? Нафиг мне твоя записка?
Кроме того, что ты не помнишь меня, ты еще умудрился мне грубить???, — и пацан врезал ему по лицу так, что у Тикки пошла кровь из носа.
— ТЫ НЕ... ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ??????, — спросил Тикки у пацана
А ты? Безмозглая мортышка... Думаешь я не помню????? Что ты меня тогда .... Сильно ударил... и заплакал
Я даже незнаю кто ты!!!!, — сказал Тикки. — я... ты меня с кем-то перепутал!!!
Я нечего не перепутал гаденыш... — и проткнул ножом Тикки насквозь, пригвоздив к дереву. Тикки завопил от мучительной боли...
А пацан оставил записку: "Дима". Тикки все понял и закричал.
Будь ты проклят сукин сын!!!!
И тут он проснулся.
"Фух, неужели это был просто сон...", - подумал он.

Он оделся, вышел на улицу, на всякий случай с ножом, а там записка : "Живи..."

Тикки понял, что сон был вовсе не сном, после того, как посмотрев на своё бледное лицо и шрам на глазу и за спиной, ему послышался шепот:
— Спи, рано проснулся...
Обсуждаемые крипипасты