Kid vs Kat (потерянный эпизод)

Первая серия Kid vs Kat была сделана в 1997 году, она принесла большую прибыль. Я зашел в дом Роба и нашел много DVD-дисков, там был один из DVD-R. На нём было написано: Kid Vs Kat страшный эпизод (он был составлен в 2000 году). Я вставил его в свой ноутбук.

Все началось с другого вступления. Куп и Милли прыгали. Тогда Куп отскакивает от нападающего Кота. После они образуют логотип. Он говорил: Посмотрите что моя сестра нашла! Было тихо. Затем название серии. Это был белый текст на черном фоне, он говорил: Демонический Куп.

Мне было страшно.

После этого, всё началось с их кухни.
Куп подошёл к холодильнику и открыл его. Всё размывается и вращается, он деформировался и истекал кровью, изображение мигало и вскоре исчезло.

Изображение вернулось. Куп был в пижаме и он держал топор, топор был в крови, он сам имел красный размытый оттенок. У Купа были черные глаза с красными зрачками. У него не было рта, и это было странно.

В этом изображении он сохранил своё злое имя. А затем пришла Милли, на ней не было очков. Она сказала искажённым голосом: Ваши дни сочтены.

Изображение снова мелькнуло (злой Куп один), но на этот раз Куп был на другом месте. Я видел очень реалистичное изображение кота, и он мяукнул в искаженном голосе.

Всё было размыто и конечный заголовок серии на этот раз сказал: Мир погибнет.
После этого играли титры. Но они были в другом порядке.
Обсуждаемые крипипасты