НЛО

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Зеленая дверь.

Когда мне было лет 16-17 родители уехали у меня на заработки и я жил один.Жили мы в частном доме и дом состоял из двух половин. Все две половины были нашими, во общем дом был достаточно большим. Была в то время зима и в доме шел ремонт жили мы в одной половине дома, а другая половина не отапливалась и температура была там градусов 5 выше нуля.Я позвал к себе двух лучших друзей что бы не было скучно переночевать у меня. Весь вечер мы смотрели фильмы (ужасы), документальные фильмы про НЛО и травили истории о загадочных исчезновений людей тем самым убеждая друг друга в существование НЛО. За это время я несколько раз пытался заснуть т.к утром нужно было идти на учебу, но друзья будили меня и угорали так сказать. В очередной раз думая что они успокоились, я пошел спать и услышал их разговор: сейчас уснет и через пол часа разбудим.

Минут через 10 оставив тапочки возле кровати я на цыпочках и бесшумно я прошел во вторую половину дома (там было куча вещей,коробок и прочее) лег я на диван накрылся пледом надышал под ним и уснул. Когда друзья на позитиве пришли меня будить в спальню,после откинутого одеяла их смех постепенно пропал с лица. Они начали искать меня по дому дошлого до такого что смотрели в холодильнике,газовая плита). В комнату где я спал они заходили, но там не было света, сам черт там ногу сломает и при такой температуре нельзя уснуть подумали они и вышли от туда. Вышли на улицу (дверь была закрыта с внутренний стороны и выйти я не мог) пошли смотреть меня в туалете светя фонариком в дырку.

Минут через 20 им было уже не до смеха когда в голову лезли мысли что сказать моим родителям по приезду? Человек пропал из кровати! НЛО похитили) никто не поверит! Скажут что мы его убили и закопали! Вы бы видели какие у них были лица когда они еще раз решили обыскать холодную половину дома и нашли меня спящего... Один ржал, второго трясет от страха и он орет на меня) Оба в истерике)))
Обсуждаемые крипипасты