Пробабушка

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Старческий маразм.

Наверное это прозвучит глупо если я скажу что моя история лучше других или более правдоподобней... Перед этим хочу заметить , что я не буду говорить о чупакабрах и каких-то вампирах. Я не собираюсь вас разыгрывать (т.к. этого вам и так хватает). Она не очень страшная, однако интересная.

Моя бабушка отвезла меня летом на месяцок в деревню, находящуюся в городе Рязань. Раньше в том домике куда мы приехали жила моя прабабушка (однако знал я её не очень хорошо). Все было замечательно. Я отлично отдохнул. Перед отправкой обратно домой, бабушка сказала мне сходить в туалет (а в деревушках, к моему сожалению они на улице). Открывая дверь, я чуть в кому со страха не упал!!!

Там стояла моя прабабушка!!! А-а-а-а-а. Она была в метрах пяти от дома и опираясь на клюшку шла ко мне! От страха я закрыл дверь. Подождав секунд пять-десять я открыл ее снова. Но никого не было... Следует сказать что это последний раз когда я приезжал в эту деревню. На мое удивление следующим летом наш домик сгорел.

А сосед, живущий рядом с нами - спился и умер. Об этом я узнал намного позже. Честно говоря я не могу сказать что это было призрак или полтергейст или моя прабабушка вышла попрощаться. Ведь больше в деревню я никогда не приезжал.

Обсуждаемые крипипасты