История Бекки Фуццаку

Бекки очень любила путешествовать. Почти вся ее жизнь была построена на путешествиях. На одном месте она долго не оставалась. Из каждого путешествия по миру, она оставляла что-нибудь на память. Денег от большого наследства ей хватало на все. Она могла жить, как королева, в своем особняке, но, так или иначе, туда она приезжала очень редко, предпочитая дорогие отели. Сама по себе, Бекки была не особо приятная личность. Она могла накричать просто так на любого и считала, что все можно получить за деньги.



Каждый день Бекки рассказывает своим одноклассникам про приключения что случились в её жизни. Всё были в восторге от неё, ведь она дарила амулеты, камни, и много интересного своему классу. Так же у неё был враг, эгоистка Хаку. Не смотря на то что она была её врагом, Бекки была чувствительным ребёнком, и подавала руку помощи Хаку в любом случае.





На следующее утро, Бекки встала с лохматой причёской на голове, после она посмотрела на часы, она встала и рылась в шкафу. Она нашла одежду которую не носила давно, это были: Чёрные колготы, чёрные штаны, и чёрная кофта. Она быстро переоделась, взяла красную резинку сделала хвостик, и пошла на прогулку.


Она дошла до заброшенного здания, весь дом был наполнен газетами, она подошла к газете, и начала читать о "Крипи новостях" Она очень удивилась, потому что таких она никогда не видела. Она вернулась домой и начала искать о "Новости о Крипипасте". Прошел год от того как она "Познакомилась" с Крипипастой. Она стала немного психической, она говорила со стенкой, и вместо еды ела бумагу. Родители сдали её к психологу, доктор обнаружил "ошибку" она дёрнулся и уронил очки. Она в ответ смеялась ему в лицо.


Через 1 месяц,ихняя мать заболела, и лежала в больнице. Отец только и говорил о ней, что если она умрёт? Она ответила улыбкой. Она закрыла дверь от своей комнаты и сидела там 2 дня. Отец открыл дверь, перед ним стояла дочь, с улыбкой говорила:
-Когда мы поедим в путешествие?
Отец и криком сказал:
- Какие приключения? Наша мать в больнице, и у нас даже нету денег что бы отплатить на операцию.!!!

- Тогда мне нечего больше сказать. - И захлопнула дверь перед ним.



Через 3 недели, отец хотел поговорить с дочерью. Он открыл дверь в её комнату. Работал телевизор. Дочери не было. По новостям говорилось, что нашли избитую и повешенную девочку. У отца прибыл шок. В её комнате было разбито окно, видимо она пролезла через него...



На следующую ночь, отец проснулся от плача и смеха одновременно. Звуки издавались от угла. Он засветил телефоном. никого не было. Лишь издался голос:

- Время приключений начинается.
Обсуждаемые крипипасты