Что важно знать человеку, посетившому этот сайт

Я не знаю и не хочу знать как и почему ты оказался на этом сайте. Это не важно. Просто есть некоторые правила с которыми кто-то не захочет мириться.

Что ж, его дело.

Одно из первых и основных правил — нельзя читать крипи истории период времени 23:00 до 1:00. И не надо спрашивать почему! Просто есть наше время и их время. Конечно, это дело каждого, любое может мне на зло взять и ровно в 00:00 ( самое опасное время) начать читать крипипасту и смотреть во все зеркала в доме , играть в дьявольские игры, и призывать Слендера, Джеффа и кого-угодно.

Второе правило — никогда, слышите, никогда не пытайся играть игры по вызыванию дьявола, духов и не пытайся попасть в другой мир при помощи лифта и т.д.

Ещё одно не очень важное, но тоже правило — постарайся меньше, как можно меньше читать истории крипи, мало ли что, можно испортить себе психику или того хуже...

Раз уж ты познакомился с малой частью правил, то можно уж тебя побаловать. По какой бы ссылке ты не нашел этот сайт, тут тебя загонят до смерти, уж поверь мне, друг!

Ну так я побалую тебя. История будет позже, а пока жри себя изнутри!
Обсуждаемые крипипасты