Кровавые глаза Кассандры из Вашингтона

Эта история произошла в Вашингтоне. Около двух месяцев назад.
В маленьком доме жила девочка Кассанра со своей мамой. Отца у нее не было. Он бросил ее маму на шестом месяце беременности.
Кассандра была очень милой и хорошей девочкой. Все соседи ее любили. Кассандра ничем не отличалась от своих сверстников . Она была очень умной девочкой и всегда принемала участие в различных конкурсах.
В один солнечный день мама и Кассандра поехали в магазин. Они собирались испечь шарлотку и поэтому они поехали покупать ингредиенты для нее. Мама пошла за сахаром, а Кассандру попросила купить яблок на улице т.к. в магазине их не оказалось. Девочка подошла к прилавку , где стоял очень подозрительный мужчина. Он был одет во все черное, куртка была порвана, на лице были шрамы, а глаза были все красные. Но девочка не испугалась и попросила у него 1 килограм яблок. Когда девочка протянула ему руку чтобы дать денег ,их глаза посмотрели друг на друга. Девочке стало плохо и она упала в обморок .
На следующий день девочка проснулась в больнице. Перед ней стояла ее мама с очень испуганным лицом. Кассандра спросила:
- Мамочка, что с тобой?
Но ее мама промолчала...
Через два дня Кассандра уже была дома. В больнице не было зеркал и поэтому Кассандра поспешила посмотреть на свое лицо. Кассандра посмотрела в зеркало и с криком убежала к маме. Ее глаза были наполнены кровью. Но мамы дома не было...
Оказалось, что ее глаза убивают и ее мама уже мертва.. Но из-за сотресения, Кассандра этого не помнит.
Обсуждаемые крипипасты