Еще одна история

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Я знаю.

Знаете сколько написано историй о зеркалах и херне вокруг них? Очередную банальность не знаю с чего и начать, не думаю что мой рассказ заставит вас срать кирпичами, не цель вас напугать - просто опишу ситуацию которая имела место быть, в моей недолгой жизни.

Позапрошлый год, июнь кажется... Скучный вечер в компании родственников, в тот момент гостили племянники - какие-то дела у них были в городе, вот у нас и остановились. Племянники - два здоровых мужика, братья. Под 30 лет. Жизнь в селе придавала их образу весьма характерный вид. Сильные, большие, не шибко умные, но и полными идиотами не назовешь. В мистику не верят. Я же стандартный красноглазик, как и вы, уважаемые задроты.

Сидели в комнате с самым большим телевизором, такие комнаты у нас в народе почему-то именуют "залом". Какая-то херь по ящику, ничего не значащий треп и пустые комментарии. Стандартный унылый вечер с вынужденными родственниками. В квартире кроме нас троих, была еще сестра. Хлопотала с ужином на кухне.

Никаких шорохов, никаких скрипов - дефолтный вечер, таких было великое множество, и великое множество их ждет каждого из нас впереди. Все так бы и было, если бы не одно НО...

В какой-то момент, наше полусонное уныние просто разорвал грохот бьющегося стекла, сестра к слову уже торчала с нами, закончив все свои кухонные дела. Мы разумеется тут же всей толпой ломимся на кухню - единовременно решив что кот каким-то образом опрокинул полку с посудой... Но нет, на кухне все чисто - никакого битого стекла, вообще ничего особенного. Осмотрев все комнаты, и не найдя ничего подозрительного вернулись в "зал". Решили что звук шел с улицы, а мы просто сильно нервные. Да и забыли... Через 15 минут все повторилось. Опять очень громко разбивается стекло. На этот раз звук точно был из квартиры, проведя ревизию окон, и вообще всего стекла что было в доме - мы не обнаружили ничего разбитого. Стало как-то не по себе, в квартире совершенно точно что-то разбилось. Что именно - нихера непонятно.

Мы излазили абсолютно все, но не один из нас, дебилов, не додумался заглянуть в ванную... Как и у вас, в нашей ванной висит большое настенное зеркало. Напротив него, на небольшом удалении - стиральная машина. На эту саму стиральную машину временно поставили еще одно зеркало, с человека ростом. Оно то и билось... Знаете как обычно разбивается стекло? Лопается на 3-5 больших и средних кусков, рядом с которыми кусочки по меньше. Но не в этот раз. Зеркало было разбито как-то равномерно что ли... Все кусочки были приблизительно одного размера. Да и хуй бы с ним, скажете вы... Соскользнуло, упало да и разбилось - заибись история... Дослушайте. Половина сраного стекла была в самой ванной, отражающей поверхностью вниз, причем не смотря на то что зеркало разбито - кусочки плотненько прилегали друг к другу, как будто кто-то складывал осколки как сраный пазл. Другая его часть, была на полу, рядом с ванной, но уже отражающей поверхностью вверх, кусочки все так же аккуратно сложены. Я не могу объяснить как так могло случиться, как блеать оно должно было падать, что бы так красиво и обдуманно разбиться. Кроме того, почему оно билось дважды, с интервалом в 15 минут? Этими вопросами мы задавались и тогда - ответа так и не последовало. Кто-то знает что это могло быть?

Обсуждаемые крипипасты