ночная страшилка

Ночью, когда Асуна и Ханна гуляли, к ним присоединилась Харука.
Эти трое любили погулять под ночным небом. Им стало скучно и девченки решили рассказать страшные истории. Харука начала первой:"когда-то стояла большая красивая школа. В нее хотели ходить многие. Но начали ходить странные слухи, что стали пропадать дети. Люди думали что это какой-то маньяк. Через время детей пропало еще больше и кто-то решил обратиться в милицию. Она ничем помочь не могла. Прошел месяц, а дети стали исчезать еще чаще.
как-то уборщица спустилась в школьный подвал. там хранились моющие вещества. туда давно не заходили. но когда женщина открыла дверь, она была в шоке. в комнате жутко пахло и там везде висели трупы детей. уборщица с криком выбежала и рассказала учителям. они позвонили в милицию и та скоро приехала. пока она осматривала подвал, один мужчина вышел во двор( ему что-то надо-было взять в машине) и обо что-то споткнулся. когда он рассмотрел, то заметил человеческие кости. после этой находки все запаниковали. но когда успокоились, решили обыскать весь школьный двор. когда милиция это сделала, то увидела нечто: по всему двору были раскиданы детские кости. после этого школу закрыли. но говорят, что каждую ночь она открывается и там учатся призраки умерших детей...".
Этот рассказ девочки всерьез не приняли, а лишь рассмеялись. после этого они прошли прямо по улице и заметили заброшенную школу. Асуна подшутила, сказав что это та самая школа. девочки постояли и решили зайти туда, но когда они вошли в школьный двор, то Асуна, Ханна и Харука стояли на костях людей, а у входа их встречал призрак ученика...
Обсуждаемые крипипасты