Золотая смерть

Был обычный тёплый летний день. Я просто сидел за компьютером и играл в игру Counter-Strike: Global Offensive вместе со своими друзьями, разговаривая с ними по Дискорду.
Играли мы в режим "Напарники": я был с Геоми в одной команде, а в другой были Биллехбравл и Простак. Всё было как обычно до одного момента: я убил Простака с АВП и, посмотрев направо, заметил у себя на столе миллион долларов; убил второй раз Простака - появился второй миллион долларов. За всю игру я смог убить Простака 6 раз, соответственно у меня на столе было 6 миллионов долларов.
До самой ночи я не знал, куда потратить все эти деньги. Я пошёл спать.
Я проснулся. Была глубокая ночь. Я посмотрел на часы и увидел, что там было время 6:66. Я подумал: "Чё за херня тут происходит? Какой дебил перенастроил часы?". Подошёл к столу - денег, естественно, не было. Это было очень странно, ведь я был точно уверен, что дверь была заперта. Тогда я проверил окна - все они были целы. Тогда я подумал: "Это, должно быть, сон", и ущипнул себя. Но, к сожалению я не проснулся. Вдруг я услышал дыхание. Я сразу же ударил, того, кто дышал мне в ухо, выбежал из кухни и стал держать дверь закрытой. Я включил свет на кухне и через стекло увидел силуэт какого-то человека из золота. Тогда я резко открыл дверь, чтобы он ударился об неё, взял нож и кинул в него. Из места ранения полилась золотая кровь, которая потом потом трансформировалась в ещё одного золотого человека. Тогда я открыл окно и начал лазать по стене наверх. Я уже залез на крышу, но они тоже. Тогда я их скинул вниз. После этого я посмотрел вниз - они были живы. Тогда я просто зашёл в Дискорд с телефона. На удивление, Простак был в сети. Тогда я ему позвонил. Я Простаку рассказал о происходящем, и он сказал, что с другими это тоже было, и то, что чем больше золотых людей, тем они слабее. Тогда я просто взял в руки АК-47 и расстрелял их нахуй. Все они ослабели и просто ушли.
Эта история оставила в моей голове большой отпечаток, мне постоянно снились эти золотые люди. После этого я перестал играть в CS:GO с Простаком.
Обсуждаемые крипипасты