Его так и не нашли…

Eric Darbinyan-Эрик Дарбинян родился в неблагополучной семье, его отец часто пил,а потом срывался на сына. Мама была в коме - у неё был рак. Эрик очень переживал за свою мать, но из-за того что его отец пьёт, у них не хватает денег на лекарство, и поэтому он начал обворовывать маленькие домики в ближайшей области. Но в один день всё изменилось - его отец опять избил Эрика, в этот день так, что он потерял сознание, а очнулся только через 15 часов. Он встал, почувствовал сильную боль на лице, животе, и т.д. Он пошёл в комнату отца, и то что он увидел изменило всю его жизнь. Он увидел отца с ножом, который был в крови, как и сам отец, но Эрик увидел сзади его мать. Он понял что случилось и заплакал, а отец начал говорить что его «мать ничтожество, которое не заслуживала жить как и ты, Эрик!»
Эрик побежал в комнату, одел чёрную медицинскую маску, которую сшила его бабушка, которая умерла 2 года назад и взял бейсбольную биту, и пошёл к отцу, но тот уже был в дверном проёме. Отец крикнул "ты ничтожество как и мать поэтому УМРИ!"
Отец нанёс удар, но Эрик оказался гибче чем он выглядит, и увернулся от удара и ударил отца битой . Тот отключился, Эрик начал смеяться и кричать "ЭТО Я НИЧТОЖЕСТВО? ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ОТКЛЮЧИЛСЯ!"
Эрик обезумел, взял нож из руки отца и кинул его ему в голову, метко, так-же как и мечи в бейсболе. Он побежал к маме и сказал "я всё равно люблю тебя", взял бензин из гаража отца и поджог дом, а сам залез на дерево и уснул. На следующий день он проснулся от звуков полицейской сирены, тот увидел среди опилок свою любимую клетчатую рубашку и порванные чорные джинсы, взял с собой мини топорик и убежал так из маленького городка Остин. Начали пропадать люди. Так Эрика больше никто и не видел.
Обсуждаемые крипипасты