Красноглазка Джилл

Джилл Рентман - дочь известного хирурга в её родном городе . Мать Джилл профессиональный психолог работающий в той же больнице что и её муж . Утро Джилл одинаково как и все остальные - Мисс Рентман вставайте
Проговорила горничная сонной Джилл .
- Ещё пять....минут .
- Нельзя а ни то вы опоздание в школу .
- Ладно
Ответила зевающая Джилл
- Приготовить вам кофе ?
- Да пожалуйста.
- Хорошо сейчас .
Горничная удалилась пока красноглазая девушка начала расчёсывать свои волосы .
Переодевшись в повседневную к Джилл зашла горничная .
- Вот ваш кофе .
- Девушка выпив кофе поблагодарив горничную спустилась вниз к отцу .
- Пап ты ещё дома ?
- А ты бы хотела чтобы я был на работе ?
- Нет просто ты же должен  оперировать пациента .
- Операцию отменили .
- Почему ?
- Он .... скончался .
- Воу это жёстко .
- Ты хочешь есть нет мне сейчас надо будет уже идти в школу .
- Ладно .
Ответил расстроенный отец .
Джилл пойдя в частную школу как обычно провела день на скучных уроках . Ничего интересного как вы поняли в образовательном училище не произошло . Вернувшись домой девушка окликнула
- Мам , ты дома ?
В ответ тишина .
- Мааам
- Джилл иди сюда
Ответил опечаленный голос отца .
- Пап где мама ?
- Джилл твоя мама ....
- Чт-т-то ?
Вопросила испуганная девушка
- Её убили
- Что ?
- Она мертва
Ответил плачущий отец . На лице девушки были видны слёзы она заперлась в своей комнате и не выходила из неё всю ночь .
От жизнерадостной девушки не осталось следа . После смерти её любимого человека с которой она могла поделиться проблемами , попить кофе по утрам и обсудить психологию больше нет  . Именно в этот момент в разуме девушки что-то пошатнулосьПрошло полгода после смерти матери . За это время успеваемость Джилл сильно понизилась . Девушка начала прогуливать не обращать внимания на замечания и вызов к директору стал постоянной традицией . Отец не обращал внимание на это понимая как Джилл плохо быть одной девушкой в семье и ей не с кем обсудить её интересы . Да и самому отцу стало одиноко с отсутствием пассии . Тот начал поиск жены . Тот зарегистрировался на сайте знакомств .
Роберт
32 года
Хирург
Пол мужской
Ореинтация гетеросексуальная
Ищу милую и добрую жену понимающую ищущую обычного мужчину .
Роберт долго искал девушку но так или иначе ему подались либо палате на деньги либо аферистки .
Но тут ему встретилась довольно милая девушка
Реджина
27 лет
Психиатр
Пол женский
Ореинтация гетеросексуальная
Ищу понимающего мужа который готов помочь мне в любой ситуации .
Роберт сразу понял и написал милой даме . Девушка оказалась прямо как его жена в молодости когда тот познакомился с ней . Даже имя было похожее жену Роберта звали Ребекка . После нескольких недель общения Реджина переехала к Рентманам .
Джилл сев за стол не показывая абсолютно никаких эмоций начала есть еду что было крайне редко и то она ела очень мало . Дело в том что это было её любимое блюдо которое ей готовила мама а именно Запеканка . 
- Милая как у тебя дела ?
Девушка перестала как либо реагировать на отца или слуг .
- Джилл к нам переедет моя невеста .
Девушка напряглась
- Кто ?
- Ну я познакомился с одной девушкой и она мне очень понравилась .
Джилл сразу скептически отнеслась о идее появления жены .
- Ты же не против чтобы я было счастлив ?
- Девушка хоть и потеряла чувство любви и ласки со стороны матери но всё же любила отца и не могла позволить себе быть тираном в его глазах .
- Да пап конечно .
- Доча если будет какое то недопонимание или скандал сразу говори мне об этом .
- Хорошо .
Девушка смягчилась и искренне надеялась на счастливое будущее с новой второй половинкой отца .
- Как хоть её зовут ?
- Реджина ей 27 лет и она психиатр .
- Блондинка брюнетка ?
- Брюнетка .
Девушка удивилась что она очень сильно похожа на маму но не спешила принимать в семью без знакомства которое её ждёт . После знакомства с Реджиной на Джилл не подействовал предполагаемый эффект ласки . Наоборот Джилл стала более замкнутой и начала крушить их дом от гнева . Роберт не мог понять почему Джилл не принимает Реджину в семью . Она была мила и добра по отношению к Джилл и хотела проводить с ней её свободное время . Но девушка отстранялась или и вовсе оскорбляла её . Стало только хуже так как Джилл начала убивать животных и пытать их . По ночам в доме семейства то и дело были слышны крики животных и безумный смех живодёрки . Девушка носила только красную одежду так как другая одежда запачкалась кровью и стала алой . Джилл начала питаться органами животных и готовила их на кухне по ночам . Отец после этого нанял профессионального психотерапевта так как Джилл точно не говорила бы с Реджиной . На удивление Джилл отреагировала нейтрально к походу к психологу . По дороге к психологу она купила кофе и печенье . Но случилась непредвиденная ситуация у Джилл  случились критические дни и та пошла в супермаркет за средствами личной гигиены . Купив всё необходимое та вышла из магазина и пошла дальше . Отец привёл Джилл к психотерапевта . Джилл сразу же отдала гостинцы . Психотерапевт поставил диагноз что Джилл адекватна но нужно будет провести ещё сеансы . В ту же ночь было выяснено что психотерапевт был отправлен крысиным ядом который находился в её кофе . Но сама купленная упаковка была выброшена Джилл . Под предлогом критических дней девушка купила крысиный яд . Так Джилл совершила своё первое убийство . совершила получив тем самым новый опыт .Роберт был в ужасе . Его дочь убила человека . Отец семейства понял что следующей жертвой может стать Реджина . А она ушла с Джилл на шоппинг . Отец попытался позвонить невесте но у него не получилось дозвониться . Отец сев в свой седан бизнес класса помчался в торговый центр .
- Джилл ты правда не злишься на меня из-за того что я стану твое мамой ?
- Нет Реджина с после похода к психотерапевту я всё переосмыслила и поняла .
- Тогда это хорошо . Я покажу тебе мой любимый бутик с одеждой .
Женщина с улыбкой на лице повела девушку в бутик . Отец мчась то и дело звонил Реджина но её телефон был на безвучном . Это Джилл отключила звук чтобы тот не предупредил её . Отец подъехав к торговому центру начал искать Реджину . Поняв что Джилл попытается убить её в безлюдном месте тот пошёл к служебной лестнице . Охранники сразу спросили с чего бы его впускать его к лестнице и сначала подумали что он украл ключ так как у одного из них его не было . Тот объяснив  вкратце ситуацию о том что его дочь возможно убийца охранники пропустили узнав кто он и почему здесь . Охранники застыли увидев девушек на лестничной площадке с ножами .
- ПАПА ОНА ПЫТАЛАСЬ МЕНЯ УБИТЬ !
- МИЛЫЙ НЕ СЛУШАЙ ЕЁ ЭТО НЕ ПРАВДА .
Отец понял что дочь обманывает его и сказал охранникам что Джилл убийца . Те заддержали девушку и вызвали полицию . После того как Джилл задержали отец отвёз домой жену зная что ему что не его жене ничего не угрожает .Джилл везли полицейские так как ту обвинили в убийстве и покушении .
- Осталось немного до участка .
Джилл была не глупой хоть и сумасшедшей . У девушки в рукаве находилась отмычка а сама она притворялась спящей . Та аккуратно достала отмычку и начала аккуратно отпирать замок у наручников . Шум двигателя более менее заглушал звук отпирания . Сыграло на руку и то что полицейские разговаривали между собой вообще не обращая внимания на задержанную . А зря ведь те как только услышали шум снятия наручников . Джилл выхватила пистолет из кобуры полицейского и тут же застрелила обоих . Вытащив трупы из автомобиля та угнала автомобиль и поехала домой . Та протаранила ворота тем самым сбив троих охранников . Та решила не драться с охранной а пошла в кабинет отца . У отца было хобби он обожал коллекционировать охотничьи ножи . И на двенадцатый день рождения девочки подарил ей нож которым она как раз таки убивала животных .  Её отец собирал их со рвением психбольного . Девушка   тут же забрала коллекцию . На ступеньках та обнаружила растерзанное тело отца . Девушка начала оплакивать его тело .
- О ты нашла своего папочку
Девушка нахмурились и достав нож пошла на неё но тут же получила пулю в живот . Женщина взяла пистолет magnum из сейфа . Женщина вместе с наёмниками пошла брать деньги с счёта отца оставив Джилл умирать . Девушка пошла на отчаянный шаг. Та продала душу дьяволу за перерождение . Перерождение в злую сущность . И её услышали  . Джилл переродилась в новую форму . Девушка стала бледной как мертвец но это не сильно отпугивала . Рана затянулась , а пуля упала на пол . Девушка пошла в ванную и отрезала волосы сделав каре . Её одежда была порвана из-за выстрела но в шкафу мачехи та нашла красное латексное платье с вырезом на груди . Девушка примерила красные чулки на подтяжке такого же цвета и белые кожаные сапоги . Сделав красный макияж из теней и помады та пошла в банк мстить её мачехе . Группа людей вошла в банк . Реджина шла в первых рядах явно показывая что она глава . В банке не было людей так как было ранее утро . Женщина подошла к банкиру . Самого дальнего отвлёк звук чего-то упавшего . Тот зайдя за угол увидел сердце собаки . Тот подошёл к нему . Как только тот приблизился к органу . Джилл свисая с потолка нацепила верёвку на шею наёмника подняв его . Тот начал задыхаться и от неожиданности выронил пистолет . Вблизи можно было услышать как сжимается трахея парня . Когда парень полностью остыл . Девушка отпустила тело . Приземлившись на землю та пошла за следующим оставив труп со следом удушения на шее . Следующий наёмник пошёл смотреть почему первого нет . Девушка тут же ударила его ножом в живот . Прижав к стене та прокрутили лезвие и высунула его из брюха жертвы . Она засунула руку в кровоточащую рану вытащив оттуда кишки . Девушка съела часть из них ведь не пропадать же добру . Три наёмника с автоматами на перевес пошли проверять что случилась с пропавшими . Те увидели страшную картину . Девушка в крови ела кишки парня . Те открыли огонь по девушке но та с высокой скоростью увернулась от всех пуль . Та огромным охотничьим ножом  накинулась на парня выколов глаза парню оставив мучиться та переключилась на другого она кинула в парня та отрубила ему руку . Следующий попал парню в ногу . Подойдя к нему на ударила его прямо в лодыжку ножом . И по рукоять засунула нож парню в глаз . Третий был в шоке , ошарашенному безумная перегрызла горло . И разрезала ему нож с зубчиками улыбку от уха до уха на лице . Слепой наёмник был ещё жив но Джилл раздавила ему голову ногой . Реджина поняла что дело дрянь и достала пистолет . Девушка выйдя из угла в её латексном платье кинула нож в пистолет поранив ей руку . Банкир сразу сбежал не захотев иметь ничего с ними общего . Девушка подобрала так удобной упавший перед ней пистолет и прострелила мачехе колени . Женщина начала кричать от ужаса . Джилл подойдя к Реджине поцеловала её в лоб и перерезала горло своим коронным ножом с красно чёрной рукояткой подаренный ей отцом со словами
- Это за отца .
После того как мачеха начала захлёбываться кровью та выстрелила ей в голову . Троих оставшихся в ходе она застрелила из пистолета . Банкир который решил спрятаться от безумной девушки также умер от рук Джилл та буквально разорвала ему горло при помощи ножа и рук и отпила немного крови . Уйдя та стёрла видео запись и забрала немного наличных из сейфа . А по дороге домой убила восемь бездомных и съела органы . Когда полиция прибыла те так и не нашли преступника совершившего  резню .











Обсуждаемые крипипасты