Следующая игра будет ваша

Однажды группа детей отправились на экскурсию в город, находящийся далеко от их родного города. Путь был долгим, и они уже начинали уставать, когда их автобус сломался в заброшенной деревне. Несмотря на свой привычный вид, деревня выглядела необычайно жутко, и дети чувствовали, что что-то не так.

Когда наступила ночь, дети решили переночевать в старом доме, находившемся в самом центре деревни. Они зажгли костер и собрались вокруг него, пытаясь расслабиться и забыть о своих страхах.

Но вскоре они услышали знакомый смех издалека, который начал приближаться все ближе и ближе. Дети были в панике, но не могли ничего сделать, кроме как сидеть и ждать.

На следующее утро они обнаружили, что одного из их товарищей, по имени Тимми, не было на месте. Они начали его искать, но так и не смогли найти его. Вместо этого они обнаружили улыбку, сделанную из углей, над которой была написана записка: "Это была моя игра, но следующая будет ваша".

Со страхом в глазах, дети поняли, что они оказались в ловушке этого места и что здесь что-то очень злое и зловещее. Они понимали, что без помощи извне им не удастся выбраться отсюда живыми.

Так началась самая страшная ночь в жизни этих детей. Они понимали, что они больше не могут доверять никому и что они должны объединиться, чтобы выжить. Но их противник был умнее, чем они предполагали.

Спасатели прибыли только на следующий день, но детей не нашли. Весь день они обшарили окрестности, но все было тихо и пусто. Наконец, перед закатом, один из спасателей заметил старый дом вдалеке. Решив проверить его, они отправились туда и обнаружили его внутри ужасающую картину. В комнате на первом этаже были тела всех детей, уложенные рядами на полу, но самое ужасное было то, что у каждого из тел была улыбка на лице - и это была не просто улыбка, а улыбка зла и насмешки.

Спасатели понимали, что что-то очень не так, и решили продолжить поиски. Они обшарили все заброшенные здания в деревне, но нигде не нашли никаких следов жизни или даже намека на то, что кто-то мог бы жить здесь. Началось расследование это инцидента.

Но никто так и не смог разобраться, что произошло с детьми в заброшенной деревне. Единственное, что было известно, это то, что тела были обнаружены с ужасной улыбкой на лицах, и что никто не оставил следа или даже намека на причину их гибели. Эта история вызывала ужас и трепет в сердцах многих людей, и местные жители даже сказали, что это была работа самого дьявола. Но никто не знал правду, и вопрос о том, что произошло в заброшенной деревне, остался без ответа.

Через несколько дней в заброшенной деревне появились новые туристы. Некоторые из них были уверены, что истории про исчезновение детей не более чем выдумки. Однако, когда они заселились в одном из домов, они услышали странные звуки, и стали замечать, что кто-то просачивается в их комнаты.

Ночью, один из туристов случайно проснулся и увидел в углу комнаты страшного Тимми – человека с облезшей кожей и непропорциональным телом, о котором рассказывали местные жители. Тимми улыбался, обнажив при этом свои острые зубы. Турист попытался встать и сбежать, но его ноги отказали ему – казалось, что он окаменел. Другие туристы тоже проснулись и увидели Тимми. Однако, они не могли ни двигаться, ни кричать.

На следующий день, другие туристы и спасатели обнаружили тела тех, кто решил переночевать в той самой деревне. На лицах они имели странную улыбку. Про то, что произошло с туристами, никто так и не узнал. Тимми же продолжал наблюдать за всеми, кто попытается остановиться в этой деревне. Но остался один турист, который решил испытать свою судьбу.

Турист, увидев Тимми, отчаянно попытался сбежать, но тот начал преследовать его. Наконец, туристу удалось выбраться из деревни, и он отправился в ближайший город, чтобы доложить о произошедшем. Люди проявили к нему сочувствие, и решили принять меры, чтобы навсегда устранить последствия ужасов, происходивших в заброшенной деревне.

Полиция и местные жители отправились на место, чтобы разобраться в ситуации. Они обнаружили, что после исчезновения детей в домах заброшенной деревни появился ужасный монстр, который преследовал и убивал туристов, заблудившихся в этих местах. Этот монстр был назван Тимми.

После тщательного расследования было решено поставить заброшенную деревню под наблюдение. С тех пор никто не смел приближаться к этому месту. Но спустя несколько лет один мужчина по имени Джек решил отправиться в заброшенную деревню вместе со своим приятелем.

Джек был уверен, что сможет спастись от Тимми, но он ошибался. Нет, Тимми так и не смог достать Джека, но то, что он увидел, отняло у него рассудок. Тимми не был человеком, а какой-то демонической сущностью, которая свернула голову Джеку и сказала:

"Я все еще здесь. И я буду жить вечно".

Деревня была закрыта от людских глаз на неопределенное время. Но вскоре появились слухи, что Тимми перебрался в леса, и теперь обитает там. Люди, которые рисковали отправиться в лес, иногда встречали на своем пути ужасающее существо с улыбкой на лице. Оно было так жутким, что кто-то мог попасть в психушку только потому, что увидел Тимми

И всё больше лесов мира, начали наполнятся историями о том самом Тимми.
Обсуждаемые крипипасты