Артём

В небольшом посёлке Артёмовске жил паренёк лет 20. Ростом был метр 70, волосы каштанового цвета, глаза голубые. Любимое занятие, охота на диких животных, которые обитали неподалёку в лесу.
Однажды, солнечным и тёплым днём, паренёк, собрав необходимые вещи, отправился в лес на охоту. Походив в нём несколько минут, паренёк никого не нашёл, но только он собрался идти домой, как из кустов выпрыгнула лиса. Уставившись на него, она, будто заманивает его, убежала в глубь леса. Не долго думая, паренёк побежал за хитрой мордой, дабы поймать и убить её. Однако, прибежал он на поляну, где стоял большой, старый и заброшенный дом. Зайдя внутрь, паренёк очень удивился, так как внутри дом выглядел будто только что построенный. Походив по нему, он заметил несколько пятен на полу, но подумал, что это обычная краска. Зайдя на кухню, паренёк увидел большой кухонный стол, на котором стояла кастрюля. Подняв крышку и заглянув внутрь, паренёк увидел следующее: в кастрюле лежала оторванная голова его подруги Марии, у которой отсутствовали глаза.
Паренёк смог оторваться от своих мыслей, когла кто-то, кто стоял позади него сказал: "ну, как тебе мой сюрприз?" Обернувшись, он увидел... Лиса, который стоял на ногах как человек, был одет в строгий, тёмно-синий костюм, чёрные перчатки и коричневые туфли. Они смотрели друг на друга несколько секунд, потом лис подошёл к пареньку, взял за горло и подняв его, открыл свою пасть. Паренёк увидел, что у этого зверя была пасть с 3 рядами острых зубов и длинным языком. Ударив того ногой по колену, паренёк смог убежать из дома, но услышал следующую фразу: "Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ ИВАН".
Ночью тово же дня, Иван проснулся от стука в дверь. С мыслями о том, кто может стучаться в 3 часа ночи, он открыл дверь, но никого не было. Закрыв дверь, Иван услышал знакомый голос позади его: "Привет. Меня зовут Артём и я, заберу твою жизнь, как ты забрал жизнь невинных зверей". После этих слов, лис накинулся на Ивана.
Утром, Ивана обнаружили мёртвым в ванне, с оторваной челюстью. А на стекле была надпись, написана кровью: Бог видит всё.
Обсуждаемые крипипасты