История Мёртвого Клоуна

06.07.1999г.

День у Бена раздался с неприятного звонка. Ему звонил директор цирка,в котором работал парень и сказал,что сегодня вечером,он должен приехать на большой праздник мальчика по имени Билли.

Сегодня ему исполнялось 10 лет и родители решили заказать на праздник клоуна,чтобы тот веселил детей весь вечер,пока взрослые будут отдыхать.

- Почему вызвали именно меня? Я же не единственный клоун в нашем цирке...

Бен не особо хотел сегодня куда-то ехать,так как у него был выходной. Но директор сказал,что родители мальчика платят кругленькую сумму,из-за чего клоун все же согласился ехать. Он подумал,что провести вечер с детьми,ещё и получить за это большие деньги,было бы очень хорошо в его выходной день.
Бен очень любил детей и любил проводить время с ними,но грубый голос директора его раздражал.

Спустя 15 минут клоун был полностью готов. Он был одет в свой клоунский костюм,к которому он надевал красные линзы,чтобы его образ был ярче.

На часах было 18:30

Клоун прибыл в место назначения.

- Вот это дом,а двор какой...видимо и правда богатые люди.

Двор и правда был очень большим. Все было готово к празднику. Весь дом был украшен яркими ленточками,во дворе стоял батут,большой стол со сладостями,шары и играла веселая музыка. Во дворе уже веселились дети,а взрослые стояли в доме. Клоун зашёл во двор. Дети же увидев клоуна,сразу подбежали к нему. Спустя пару секунда Бен был окружён детьми,которые восхищались его глазами.
Подошли все дети,считая именинника,но один мальчик стоял в стороне и недобро смотрел на клоуна.
Бен это заметил,но не придал большого значения.
" Многие дети боятся клоунов,что тут поделать."
Сказал про себя Бен,смотря на мальчика. Все же он решил отвлечься и пойти развлекать других детей,которые хотели веселиться с клоуном.
Дети провели клоуна на задний двор,на котором стояли лавочки,а сами быстро расселись в ожидании чего-то интересного.
Бен начал выполнять свою работу. Он показывал детям разные фокусы,рассказывал смешные шутки и истории,от которых смеялись все дети,все,кроме того мальчика. Он же смотрел на клоуна со злобой в глазах.
Бен почувствовал на себе чей-то взгляд и посмотрел в сторону мальчика,который по прежнему смотрел на него.

- Хей,не хочешь присоединиться к нам? Я знаю очень много весёлых историй! А ещё мы будем играть в одну интересную игру!

- Делать мне больше нечего.

Сердито ответил мальчик,после чего ушел.
Бен удивился такой реакции. Обычно,дети веселились вместе с ним,хотели обнять клоуна,а тут такая реакция... Бен решил,что мальчик не в настроении и нужно его развеселить,он ведь клоун!

- И так детки,хотите поиграть?

- Хотим!

Раздался радостный детский крик.
Бен достал из своего рюкзака робота, который умел разговаривать. Клоун запустил робота.

- Знакомьтесь,это Роби! Поиграйте пару минут с ним,а я скоро вернусь!

- Дети не слышали клоуна,они с интересом рассматривали новую игрушку,а после чего принялись играть с ним.

Бен оставил детей и пошел на поиски того мальчика. Клоун обошел весь двор,ему не удалось найти мальчика.

- Где же ты..

Вдруг клоун вспомнил о том,что видел во дворе сарай и возможно мальчик прячется в нем! Бен пошел в сторону сарая. Дойдя до сарая,он увидел ,что его шнурок развязался. Клоун присел,чтобы завязать его,как вдруг неожиданно вылетел тот мальчик с молотком в руках. Бен успел только поднять голову,как получил удар по ней. Клоун упал на траву. Мальчик решил убежать с праздника к себе домой.

- Ребят,а где клоун?

Спросил один из детей,играющих с роботом.

- И правда...он вроде отходил куда-то

Ответила девочка,которая была сестрой именинника.

- Нам нужно его найти,побежали !

Все дети встали и побежали по всему двору,дабы найти пропавшего клоуна. Вдруг,раздался громкий детский крик. Это кричал мальчик,увидевший клоуна в крови. На крик сбежались все дети и взрослые. Взрослые быстро стали трясти клоуна,но у того не было пульса. Один из взрослых сразу вызвал скорую и полицию.
Спустя 15 минут прибыли полицейские и скорая помощь. Клоуна увезли в больницу,а полиция стала допрашивать находившихся во дворе. Сначала полицейский решил допросить детей.

- Где вы все были,когда это прлизошло?

- мы сидели на заднем дворе и играли с роботом, а потом вспомнили о клоуне. Мы побежали искать его и нашли его у сарая...он лежал без сознания

Рассказывал один из детей.

- Хорошо,а кроме вас во дворе был кто-то ещё?

- Да...тут был Роб! Когда мы искали клоуна,Роба не было во дворе,хотя когда клоун только приехал,он был!

Вспомнил мальчик,после чего охнул .

- Когда клоун только приехал,Роб не хотел играть с ним,а потом не хотел присоединятся к нам,когда мы все играли тут! Клоун пошел искать Роба,а потом мы нашли тело клоуна...

Полицейских все понял и взял несколько человек для поиска того мальчика.

{ В больнице }

Прошло 3 дня,а клоун так и не очнулся. Врачи поняли,что тот уже мертв. Они решили поддерживать тело ещё двое суток,в надежде,что тот ещё очнётся.

Прошло двое суток,но тело клоуна лежало без изменений. Врачи пробовали сделать все,чтобы тот очнулся,но этого не произошло. Было принято отвозить тело в морг.
Позвонили директору цирка и рассказали грустную новость,о смерти клоуна. Директор был расстроен,так как это был лучший клоун в их цирке.

Через 2 дня состоялись похороны клоуна. Похороны прошли скромно. Пришел лишь директор цирка и давняя подруга Бена.
После похорон директор ушел,но подруга решила немного посидеть у могилы давнего приятеля. Она вспоминала разные моменты и грустила. Да,она забила на него,но все равно иногда они общались. Вдруг,она затронула не лучшую тему для обращения к мёртвому другу.

- Помню,как однажды я накричала на твоего маленького друга,так ты же потом начал гнать на меня. Неужели ты так паришься из-за детей? Хотя...у кого я это спрашиваю?..

Спросила девушка сама у себя,как вдруг услышала позади себя хриплый,грубый голос.

- А разве ты...не любишь детей?...

Девушка резко обернулась. Перед ней предстала страшная картина. Перед ней стоял ее давний друг,в своей клоунской одежде,красными линзами и растрепанными,светлыми волосами. Он выглядел иначе. Его тело,немного прогнило,из-за чего девушку одолевал трупный запах,от которого ее подавил рвотный позыв.

- они ведь..такие хорошие,милые и...добрые...разве нет?)

Клоун стал медленно подходить к упавшей от страха девушке. Девушка стала отползать назад,но клоун все так же шел прямо на нее. Ей удалось встать и она не теряя не минуту быстро побежала в сторону леса. Бен побежал за ней. Но кто бы мог знать,что скорость у клоуна будет быстрее,чем у обычного человека.. Клоун догнал подругу и схватил прямо за шею. Бен стал душить ее. Девушка умоляла отпустить ее,пощадить,но все попытки провалились. Клоун задушил жертву,после чего сломал той шею. Он пальцами вырвал ей глазные яблоки и оставил ее труп без глаз,с вытекающей из пустых глазниц крови. После того,как клоун справился со своей первой жертвой,он зашёл в лес,где услышал шорохи. Бен пошел на звук и дошел до большого дерева,рядом с которым сидел труп неизвестной ему девушки. Клоун подошёл к телу и присел на корточки. Он осматривал труп,как вдруг девушка открыла свой единственный глаз. Клоун не ожидал такого.

- Хей,ты что,живая? Что с тобой?

Клоун осматривал тело девушки,которое было полностью изуродовано. Вместо внутренностей у девушки был лишь наполнитель для игрушек.

- Пойдем со мной...я помогу тебе)

Произнёс своим хриплым голосом клоун,протягивая девушке руку. Та же встала и они оба направились в неизвестном направлении.
Обсуждаемые крипипасты