Игрушка Чарли

Девушка лет семнадцати спокойно сидела на сцене осматривая пустующий зал, в котором всего пол часа назад толпились люди, веселясь и подпевая ей. Тишина и покой, музыкальные инструменты и парочка бутербродов для перекуса. Потянувшись Шарлотта тихо вздохнула, а затем взяв в руки микрофон пару раз стукнула по нему рукой проверяя как тот работает. Убедившись в сохранности оборудования она слабо улыбнулась. Сегодняшний концерт прошёл удачно, девушке удалось впечатлить публику и при этом не опозориться. Поправив волосы Чарли развела руками и зевнула украдкой подглядывая на часы. Обычно в это время девушка уже была на половине пути к дому, но сегодня она решила задержаться рассматривая новый зал. В ближайшие дни ей предстояло немало потрудиться на более крупных концертах, а под конец выступать в другом городе. Спрыгнув со сцены Шарлотта вязала сумку и неспешно направилась к выходу из зала рассматривая каждый угол и каждую щель в зале. Какой-то странный скрип сзади насторожил её, девушка резко обернулась и стараясь не казаться какой-то недовольной спокойно улыбнулась, хоть в душе она была иного мнения об этой ситуации.
- здесь кто-то есть? - сказала девушка и склонила голову набок.
Очередное шуршание сзади и Чар обхватили чьи-то руки заключая в объятия. Шарлотта непонимающе посмотрела на руки, а затем на ту кто её обнял. Это была девушка из группы Чарли, они неплохо дружили хоть и в последнее время Сара начала меняться. порой девушки возвращались домой вместе.
- Шарлотта, извини что беспокою! Знаю, ты думала что я уже ушла, но оказалось что я брошку свою забыла..хаха..можешь помочь найти? - неловко проговорила девушка смотря в пол
- Брошка? А..точно, ты отдавала мне её на хранение перед выступлением- ответила Чарли и отстранившись от подруги начала рыться в сумке. Спустя пару минут она извлекла из кармана небольшого размера брошь в форме бабочки и положила её в руку подруги.
- Точно! Спасибо Чарли) - довольная найденной брошкой девушка улыбнулась и показав жестом чтобы Чарли шла за ней спокойно направилась к выходу.
Чарли же безмолвно кивнув проследовала за подругой, уже не рассматривая зал.
Выйдя на улицу девушка зевнула. Прохладный ветер дул на неё, от чего появлялись небольшие мурашки. Поёжившись девушка недовольно цыкнула, а затем неспешно пошла по направлению к своему дому. На улице уже сгущались сумерки, но не обращая на это внимания Чарли продолжала идти дальше.
- Сара, ты всё также идёшь за мной? - не оборачиваясь спросила Чарли
- Да-да, я рядом - милым голосом сказала девушка и подойдя поближе к Чарли положила руку на плечо немного сжимая его. Девушка явно была раздражена, хоть с первого взгляда сказать этого была нельзя. Чарли недоверчиво осмотрела подругу, а затем чуть ускорила шаг.
- Чарли, всё нормально? Куда спешишь? - будто не понимая происходящего сказала девушка чуть приостановив Чарли.
- Нормально - выдала та и убрала руку Сары со своего плеча
Заметив какую-то странную фигуру которая стояла неподалёку будто наблюдая за ними Шарлотта явно заволновалась, а на лице Сары появилась еле заметная улыбка, которая ещё больше напрягала Шарлотту. Поправив волосы девушка отвернулась от подходящей к ней Саре. Недовольство на лице Шарлотты заметила и Сара, понимая что сейчас нормально с ней она не поговорит девушка вздохнула и отошла, пиля взглядом странную фигуру в чёрном. «Что за чёрт?!» пронеслось в голове у Чарли которая уже давно поняла происходящее. Конечно, возможно она всё не так поняла, но тем не менее ситуация была не из лучших. Резко остановившись Чарли взяла в руки телефон и украдкой глянув на Сару начала набирать номер такси.
- Эм.. нам это не потребуется - взволнованно сказала Сара и выхватила у Чарли телефон.
- Сара! - раздражённо выкрикнула Шарлотта попытавшись отобрать у девушки свой телефон. Её начала не хило злить эта ситуация.
- Хватит. Достала. Отдай телефон! - всё также недовольно процедила сквозь зубы Шарлотта.
- Не-а) - улыбаясь сказала девушка и толкнула Чарли на землю.
Шарлотта упала на землю и ударившись головой недовольно потёрла ушиб. Всё сложилось точно так как она и думала. Девушка хотела встать, но сильный удар по виску помешал ей это сделать. Чарли положила руку на место ушиба и стараясь как можно быстрее прийти в себя вскочила с земли. Растерянная произошедшем Шарлотта сама не заметила как у неё украли сумку. В прочем девушке это было не так важно, она не став разбираться в произошедшем побежала оттуда. Сильный удар по коленям сбил её с ног и та упала на землю разодрав колени.
- Да что за ересь?! - злобно выкрикнула Шарлотта сидя на земле. Не успев что-то добавить ей в нос тыкнули каким-то полотенцем, вероятно в нём был усыпляющий газ, её начало клонить в сон и веки девушки начали неумолимо слипаться. Девушка молча легла на землю всё ещё стараясь сопротивляться сну. Тихий смешок Сары и еле заметный размытый силуэт были последними что заметила та перед тем как уснуть.
Проснулась Шарлотта спустя пару часов в лесу с привязанными к дереву руками. Девушка непонимающе осмотрелась и сжала руки в кулаки. Сильная боль в висках и сонливость мешали сосредоточиться на происходящем. Чарли тяжело вздохнула и попыталась порвать верёвки. «Не выходит. Чёрт.» пронеслось в голове у девушки когда та уже безнадёжно опустила руки прекратив попытки их высвободить. Тёмный силуэт подошёл к девушке и достав из кармана охотничий нож приставил его к шее девушки. Шарлотта молча смотрела на него не думая говорить и слова. Она понимала что уже не сможет что-то исправить, поэтому смириться было единственным выходом. Незаметно ухмыльнувшись она пнула незнакомца ногой повалив его за землю, а сама ещё раз попыталась ослабить верёвки. Попытки высвободится были тщетны, встав похититель схватил Шарлотту за горло и быстрым движением руки вынул глаз из глазницы. Зрительный нерв порвался, а глазница наполнилась кровью. Стиснув зубы Шарлотта судорожно выдохнула и зажмурив глаза помотала головой не желая понимать что всё это реальность. Стараясь набрать в лёгкие больше воздуха девушка приоткрыла рот, захватывая воздуха. Сжав её горло не давая и пискнуть незнакомец воткнул нож чуть ниже пустой глазницы. Сделав разрез тот запустил внутрь раны руку, и взяв из пакета ваты начал быстро запихивать её в место разреза, вытаскивая остальные органы. Сильная дрожь волнами проходилась по обессиленному телу Шарлотты. Её глаза были зажмурены от боли, а дрожащие ноги подкосились не в силах держать тело. Сделав второй порез на шее мужчина злобно улыбнулся. Горячая алая кровь ручьями хлестала из рваных ран попадая на одежду и пачкая её. Девушка смирно сидела под деревом не издавая не единого звука. Сильный удар в висок и бледное тело Шарлотты словно тряпичная кукла лежит на холодной земле.
- Добей уже и пошли - спокойно выдавила Сара стоящая неподалёку
- Мгм..только кое-что сделаю) - ответил незнакомец и подкинул нож в руке.
Распоров девушке живот он начал быстро вытаскивать органы выбрасывая их на землю. В воздухе стоял жуткий запах начавшего гнить трупа. Внутренности девушки были заменены набивкой для игрушек, а затем рваные раны пренебрежительно зашиты в некоторых местах.
- а теперь уходим! Это запах просто ужасен! - недовольно сказала Сара и поспешила покинуть место преступления. Не желая задерживаться ушёл и незнакомец, предварительно убедившись что девушка мертва.
Кровоточащие глаза девушки с трудом прикрылись. Судорожно выдохнув девушка попыталась встать, но поняв что ноги сейчас в плохом состоянии опустила эту идею.
- что я тут дела- … вспомнила. — злобно проговорила та и посмотрела на выпавший из кармана похитителя нож.
Обсуждаемые крипипасты