Принцесса Рен(типо персонаж)

Прозвище:Принцесса Рен
ИИФ:Рен Найджел Каторосаки
Возраст на момент смерти:15 лет
Возраст сейчас:922 года
Расса:Мстительный дух/полтергейст
Статус в Крипипасте: просто существующий персонаж.
Национальность: Японка
Время когда жила: Древняя Япония позднего периода Хэйан
Внешность при жизни: Темные, почти черные волосы, все время собранные в две шишки-хвоста, достаточно узкие, глубоко и далеко посаженные глаза цвета летнего чистого неба, светлая, но не бледная кожа, вытянутая шея и яйцевидная форма лица.
Внешность после смерти: глаз больше нет, только черные провалы с яркими красными зрачками, волосы стали более сальными, на шее кровавый след, связанный с причиной её смерти, по всему телу есть царапины, ссадины и синяки.
Одежда при жизни:Темно зеленое кимоно, золотые туфли деформирующие форму стопы, под кимоно имеется тонкая нежно-голубая блузочка.
Одежда после смерти: все то же кимоно и блузочка, однако они разодраны и порваны внизу, обуви больше нет, девушка босая.
Рост/вес:169 см, 45 кг
История:
Рен родилась в 1100 году, и являлась дочерью Японского императора.
С самого детства отец вообще не занимался ее воспитанием, ему было не до неё, ибо он готовил сыновей к "гонке" за будущий престол, и до дочери, которая была его первенцем ему абсолютно не было дела, а мать она почти не помнит, ибо когда ей было три года она умерла во время родов самого младшего сына. Воспитанием девочки занимались слуги, однако общаться с ними на равных ей было запрещено, потому девочка росла в одиночестве, ей нельзя было заводить друзей и общаться с другими детьми, и почти все просто потому что она - девочка.
Из-за почти полного отсутствия друзей и внимания девочка выросла замкнутой в себе и скромной, однако у неё был частично мамин характер, а его мать любила очень неуместно шутить, что в итоге стало причиной её смерти, а потом и смерти дочери.А вот об этом расскажу поподробнее. Это было так:
Очередной "семейный" ужин, ужин за которым отец должен был сказать кто станет правителем после него, и никто не подозревал что император решил что правителем станет Рен по праву первенства. Это был вечер когда она должна была стать принцессой и начать готовится занять трон
Так вот, за столом сидят все Каторосаки Рен, её отец и четверо братьев, все кроме нее болтают, и тут император произносит, парируя вопросу среднего брата о том, не хочет ли император найти себе новую жену. "мне не нужна новая жена, пускай вашей матери больше и нет в живых." ответио он, и в голову юной Рен Каторосаки пришла идея, пошутить, что она и сделала, сказав фразу "Тогда может тебе нужен муж?". Такие шутки она частенько пускала, ибо она была так называемой "яойщицей" и ей нравилось шутить про геев и ей нравились отношения геев. Пускай к этому привыкли слуги, однако отец её нет, потому он разозлился и приказал сыновьям немедленно её убить, а они не смогли ослушаться.
В итоге девчонке перерезали горло, а после вырвали глаза, которые самый старший из братьев спрятал, и после оставил себе на память, из-за этого будучи духом у Рен нет глаз, и она чертовски плохо видит.
После похорон Рен будущим император выбрали старшего сына,а еще по дворцу стали ходить слухи о том что душа девченки не упокоилась из-за того что сразу после смерти у нее что то забрали, но никто не знал что, потому ее призрак столетиями остовался в замке, и только сейчас покинуло его, став изучать внешний мир за его пределами, и даже за пределами Японии, если конкретно то сецчас она шастает по лесам Америки, и в одном из низ она заметила старшего из братьев безликих, после чего каким то образом став частью огромной вселенной крипипасты.
Обсуждаемые крипипасты