SCP - 4324 Кровавый Голем

SCP-4324 описывает аномальную сущность, известную как "Кровавый Голем". Это монстр, созданный из крови людей и животных, и обладающий силой и выносливостью, превосходящими любое живое существо на Земле.
Кровавый Голем находится в Зоне ███, охраняемой Фондом, и его существование должно быть тщательно скрыто от общественности. Существует мнение, что Кровавый Голем был создан в результате запрещённого эксперимента, и его истинное происхождение неизвестно.
Кровавый Голем не относится к никакой расе, так как он был создан искусственным способом. Он не обладает никаким разумом и действует только по инстинкту, что делает его особенно опасным. Кровавый Голем может обнаруживаться в любом месте Зоны ███, и его появление может привести к непредсказуемым последствиям.
Существует информация, что Кровавый Голем обладает способностью самовоспроизводиться, создавая новых монстров из крови своих жертв. Эта способность делает его еще более опасным и представляет угрозу для жизни всех живых существ вокруг.
В связи с этим Кровавый Голем отнесен к категории "Опасный" и требует особой осторожности при обращении с ним. Он должен быть немедленно уничтожен при обнаружении, чтобы предотвратить дальнейшее распространение аномалии.
Обсуждаемые крипипасты