Одноклассница

В одной маленькой деревне, жила девочка-подросток Маша. В школе она училась не очень хорошо, с ней никто не общался. Ведь она была очень странной .

Когда закончились летние каникулы и мы переходили в 5 класс, к нам приехала новенькая по имени Наташа. Наташа, была такая же как и Маша. И они подружились. Но было странно то, что Наташу никогда не вызывали к доске.
Когда мы спрашивали у учителей, почему Наташу никогда не вызывают к доске, они нам отвечали что никакой Наташи нет, сначала мы думали что это шутка, пока в один из дней произошло что-то страшное.

Как всегда был обычный день, у нас был предпоследний урок, урок музыки. И тут Маша начала кричать, что она хочет петь с Наташей, но в этот день Наташи не было. Маша вышла к доске и начала петь. Весь класс смеялся, но учитель музыки спрашивал про Наташу. Но тут урок сорвал психолог, он вызвал наш класс, и начал по отдельности нас звать. Первой пошла я. Психолог начал спрашивать про Наташу, как она выглядит и т.п. Мы всё рассказали одинаково, ведь мы все знали Наташу. Вдруг психолог собрал всех нас и мы сели за парты. Психолог начал рассказывать историю.


Это был далёкий 1957 год. И произошёл страшный случай, был в нашей школе 5 класс. Там учились хорошие ребята, весёлые. И была там ученица Наташа. Как говорят, когда была школьная дискотека, Наташа ровно в 20:00 куда-то исчезла, когда ребята пошли её искать, её увидели мертвой в туалете.



Мы были в шоке от рассказаного. Оказывается, в нашем классе училась девочка призрак, которую видели только мы. После этого рассказа, на следующий день не пришла Маша, когда мы спросили где она, нам сказали что она повесилась в том же туалете где и Наташа.
Обсуждаемые крипипасты