Взломщица джи в аватарии - байка

Джи - это одна из самых страшных личностей в Аватарии. У неё большие чёрные глаза, непропорционально большой лоб. Безумное личико. В её глазах можно прочесть ненависть ко всем окружающим. На мой взгляд, это взломщица со сдвинутыми моральными принципами. У неё нет никакой мотивации, никакой системы ценностей, и ею движет только жажда наживы.

Джи — это взломщица в игре аватария У джи необычная внешность, рыжие локоны, непропорционально большие чёрные глаза, страшная улыбка.



Она ходил по событиям и ищет жертву, чтобы взломать игру аватара. Она прекрасно маскируется, он всё время меняет свой облик, её нереально найти. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть видео блогерши Олюши на Ютубе. Оттуда же и все собранные по делу материалы.



Одна из версий как она появилась её создали разработчики сделав ей хороший искусственный интеллект. По их задумке, это должна была быть обычная шутка на 1 апреля, позже они поняли как много проблем она создала для тех, кто успел с ней встретиться. С развитием её интеллекта она заняла контроль на все сервера игры. Некоторые разработчики считают её порождением зла. С точки зрения создателей игры, сначала она создана как шутка, но со временем стала одним из игроков. В игре от неё невозможно уйти , она постоянно пишет логи и снимает пользовательские данные. Однозначно, что это зло.



Другая версия, что джи это продвинутая хакерша которая смогла обойти сервера игры "Аватария" и получить доступ к приложению, из-за чего всё это началось. Один из пользователей игры предположил, что это бред и не без основания, т.к. взлом на такой сложной платформе невозможен без внедрения спец. программы. Её тоже не удалось найти. Обе версии в какой-то степени верны. Джи существует, с ней никто не общался, для неё не создавались моды. Вычислить её невозможно. Это одна из самых страшных и загадочных персон в истории данной игры.



Вывод — взломщица джи может быть кем угодно. Кроме того, она может появляться как в одной, так и в нескольких локациях одновременно. Все её перемещения нигде не фиксируются . (за исключением немногих случаев её появления на людных локах) После того как игрок увидел джи тот сразу теряет аккаунт. Другим пользователям советуют оставаться в игре и забрикадироваться.
Обсуждаемые крипипасты