Келли

Приветствую, здесь будет представлена каноничная история и факты о Келли.(Келли-мой персонаж)

На улице дождь. Белая луна захватила ночное небо. В одном из лондонских домов, на кровати лежит девушка. Её волосы полностью белые,не из за окрашивания, а лишь потому что её волосы от природы лишены пигмента.
В эту ночь девушка не разу не сомкнула своих голубых глаз, девушка плакала. Одной рукой девчонка вцепилась в своё чёрное худи, а другой придерживала рот чтобы не заорать в голос.
У этой девушки не самые лучшие отношения с родителями, а если точнее то с мамой, отца к сожалению нет.
Утро.
Девушка встала с кровати,одела лишь джинсовые шорты, т.к. на ней уже одето худи. После она направилась к своей матери- Кристине, одетой в светло-синее платье.
-Привет, ма.
- Здравствуйте, Келли Брюс, вы опять не соизволили одеть платье?- Пофигистичным тоном ответила Кристина.
Келли нечего не ответила, она лишь пошла в свою комнату.
-Вы таже не соизволите начать учиться?-крикнула мать.
-Сегодня суббота,мама...
На этом семейный диалог был завершён. Мама Келли налила себе каньяка, в это время сама Келли что то писала в своей тетради.
Эту тетрадь Келли пришлось украсть, т.к. мама не собиралась тратить деньги на потребности своей дочери. Тетрадь покрашена в чёрный цвет (Келли покрасила её школьными красками). В этой тетради Келли записывала то как ей плохо жить с матерью, то как над ней издевались в школе из за её волос.
Тут резко открылась дверь в комнату Келли, в проходе, пошатываясь стояла пьяная мать.
-А ну сюда подошла!-крикнула мать, после чего из кормана платья она достала нож.
Как только Келли заметила нож, её глаза заметно расширились. Келли вскочила с кровати, сжимая в руке тетрадь.
-Подошла, я сказала-Кричала мать.
Келли не проронив не слова, пыталась куда то спрятаться, но это не получилось. Кристина схватила свою дочь за руку, размахнулась и ударила Келли ножом по лицу,сделав на одном глазу царапину.
Келли застонала от боли, в попытке оттолкнуть мать ногой, нож угодил в правую ногу бело-волоски. Девушка заорала в голос. Мать засмеялась.
Наконец то Келли удалось оттолкнуть Кристину,раненная Келли пыталась убежать но пьяница схватила её за длинные волосы, заплетённые в хвост.
-Я не разрешала уходить!-Выдала Кристина
У Келли пошла слеза.
-А ты знала, что Келли означает-воин?Мама...
После этой фразы "Воин" повернулась и ударила мать по лицу. Кристина закричала, а Келли быстро отобрала нож и ударила мать оружием. Нож попал в лицо, нанеся Кристине удар в тоже место куда он попал и Келли. Мать упала, она не дышит.
Спустя минуту Келли осознала то что совершила убийство. Девушка не чувствовала не грусти, не радости. Только чуть позже девушка зашла в ванну и начала осматривать рану на лице. Там была длинная царапина, но не совсем глубокая. Царапина будто ровно стояла,проходила ровно.
-Хорошо что на глаз не попало.-думала про себя девушка. После она стала обрабатывать ногу, там уже пришлось нанести бинт.
-Вроде всё.-подумала Келли.
Вдруг, стук в дверь. Голос соседки:
-Мисс, я слышала крики, всё хорошо?
-Её только не хватало-подумала Келли, потом она взяла нож и побежала к окну, выпрыгнув из него, Келли поблагодарила судьбу за то что она жила на первом этаже и побежала. Она бежала не зная куда, лишь бы подальше от её прошлого дома.
После трёх часов ходьбы и бега, девушка дошла до небольшого леса.
-Не знала что тут есть лес-сказала сама себе девушка направляясь в лес. Пройдя восемь метров, девушка увидела сына и мать, они выглядели счастливо. Видимо они просто гуляли, как вдруг сын увидел Келли, и сказал своей маме:
-Мам, а почему эта девочка такая страшная?я боюсь её.
Мама не чего не ответила, лишь посмотрела на Келли, и тихо выдала:
-Оу, она и вправду ужасна.
Келли пошла в сторону семьи. Подойдя близко к ним, она достала из кормана худи нож и сказала последнее что услышали сын и мать:
-Feel it!




Обсуждаемые крипипасты