Пропавшая девочка по имени Даяна

Даяна жила в селе, но очень хотела переехать в город. Ходила она в городскую школу так как ехать туда было не долго. У нее была компания, в ней были:сама Даяна, Даша, Евангелина и Аарон. Вместе с компанией Даяна решила немного опоздать на урок, точнее у нех всех креме Аарона были подики и они пошли все вместе в учительский туалет на перемене. Звонок они услышали но решили немного опоздать, и Аарон начал орать потому что ему было скучно и Евангелина ему не дала подик, тем самым крики услышал учитель и выгнал всех из туалета, и Аарон чтоб спасти свою задницу и Дашину с Евангелиной (он встречался с Дашей, а Евангелина была лучшей подругой Даши) решил подставить Даяну. В этоге у Даяны забрали подик, и маму вызвали в школу. Это все произошло в четверг. Пятница-суббота 3 часа ночи Даяна проснулась со странными мыслями о том чтобы что-то себе сделать. Она чуть себе не вскрыла вены. Потом она поняла что с начала ей надо отомстить Аарону. Она тихо пошла к себе в комнату переоделась, она одела светлые джинсы клёш, чёрный топ и черно белый бомбер, и взяла с собой свою маску. Это была маска ананимуса, только на ней были черные потёки из глаз. Взяла она ее с собой чтоб не кто не узнал Даяну. Она очень тихо вышла из дому взяла мамины деньги, нож и вызвала себе такси. Она приехала в город и пошла к Даше так как знала что они с Евангелиной спать не будут. Она позванила им и попрасила выйти на улицу. Вышла только Даша.
Даяна :привет, прости что так поздно могла бы ты сказать мне адрес Аарона.
Даша :тебе зачем?
Даяна: да так хочу ему нежданый подарок подарить
Даша :ну ок. Улица *** дом 13
Даяна:спасибо
Даяна ушла. Придя к Аарону она одела маску, золезла к нему во двор(он жил в часном доике но он был в городе). Когда Даяна золезла она увидела открытое окно, и залезла в него. Это окно какраз было у Аарона в комноте.
Даяна:ну чтож Аарон вот тебе и мой подарок!)
Аарон внезапно проснулся,но Даяна закрыла ему рот рукой чтобы тот не орал и она спросила у него:
Do you likee me?
Он не чего не ответил и Даяна его убила, дальше она пошла к Даше так как та когда надо было не поддержала Даяну. Даяна опять попрасила ее выйти на улицу но тогда уже Даша ее не узнала ведь Даяна уже была в маске, и убила Дашу.
На следуюдий день мама Даяны не нашла в доме её саму, но она нашла лишь заптску которую оставила ей Даяна перед уходом. В записке было:
Прости меня мамуль жа все проблемы со мной за то что я тебя и твою заботу не ценила. Но теперь тебе не надо меня терпеть и мучит я из-за меня ведь ты меня больше не увидешь прощай...
У ее матери потекли на глазах слезы и началась истерека, она сразу же позвантла ее отцу который был в командировке и всё ему рассказла, через пару дней приехал отец Даяны и они гачали розыск а тем временем начали поваляться многочисленные убийства. Прошол год и дело с пропажей девочки решили закрыть, а убийства так и не кончались.
А ведь этой пропавшей девочкой и в то же время сильной убийцей была Даяна.
Обсуждаемые крипипасты