Дело №320

2001 - 2003 года

Дело №320 прозвали сельские люди, документируя не узнаваемый силуэт возле леса, который был напротив их домов. Следом они назвали это существо, как "?". Никто не видел его облик, никто не видел цвета кожи, их глаза говорили им что это просто черный силуэт. Если кто-то захотел подойти к "?", оно тут же исчезало. Никакой опасности оно не представляло, но вселялся ужас. Даже когда люди привыкли, их инстинкты будто тарабанили об опасности. Через некоторое время люди покинули село, из-за постоянного дискомфорта.

В 2013 году за дело №320 взялась экспедиция профессиональных расследователей "NoAnomаlies". Приехав на место, они не заметили ничего не обычного, это было маленькое заброшенное село, не выдавая себя за что-то страшное. Самой большой ошибкой экспедиции было зайти в лес. Экспедиция пропала без вести. Как говорилось раньше, "?" не представляло никакой опасности, но сельчанам просто повезло не заходить в лес.

В 2014 году за дело №320 снова взялась экспедиция, но на этот раз понимающая ситуацию. Они отправили в лес собак, через 3-2 часа собаки выжили и вернулись. Но лучше бы не выжили. По словам из одного расследователя, их глаза будто были ненастоящими, лапы были ослаблены, а поведение было максимально странное. Как потом выяснилось, "?" не агрессивен к животным. Экспедиция решила взять оборудование, и 4 апреля 2014 года вернулась. Расследователи решили нацепить камеры на собак, и вновь отправить в этот лес. Собаки вышли, состояние было тоже самое, но только еще хуже. Они будто сгнивали внутри, и вселяли ужас. Просмотрев записи экспедиция немедленно покинуло село, оставив собак, это теперь их место.

"?" Это существо с моральным ущербом. Оно не наносило физического вреда, но воздействовало психически. Те собаки, что остались там - были психически неустойчивыми. Но был один момент. Почему они вселяли ужас? Существо на‖⁜⁌ª¶%⁝ п⁜⁌ª¶%⁝...

Документация оборвалась. Большинство из экспедиции после этого инцидента скончались, выяснилось что смерть была из-за самоубийства. Осталось 2 выживших человека экспедиции, но давать интервью они отказались. Село прозвали, как "Вопросительное". А тот самый лес - "?!"

В 2015 году 23 февраля дело №320 было закрыто.
В 2016 году 9 марта дело №320 посчитали вымыслом и правительство стерло все документации, оставив эту, как легенду.

Кто знает, может быть где-то в лесу обитает "?", ожидая очередную жертву.

Обсуждаемые крипипасты