Live. Avi

Здравствуйте меня зовут Сэм, мне 50 и я работаю в колифорнийском отделении полиции.Уже на протяжении 20и лет мы расследует весьма странное дело, а именно - так называемый файл Live.avi. Всё началось в 2003 году, когда Бобу Смиту на почту не известный отправитель прислал видео.Через неделю его труп нашли на заброшенной станции с широкой улыбкой, а на протежении следующего месяца в разных страннах и в разных местах стали находить тела людей с такой-же широкой улыбкой. Наш штаб начал расследование, но оно быстро зашло в тупик, так как кроме фотографии семьи (судя по всему автора видео) нечего небыло.10 лет назад в кладовой штаба нашли трупы с широкой улыбкой. Это были главный следователь и криминалиста. Возле них лежали записная книжка и видео кассета.
Это считалось уликами, поэтому их мог смотреть только 2й следователь то есть я. Кассету воспроизвести по какой-то причине не могли (скорее всего размогнитилась), а записная книжка скорее всего была следователя. Она была весьма интересная, так как последние записи были связяны с делом. Вот пара записей от туда:

04.10.12.
Сегодня был сложный день - все посходили с ума от работы, опять кто-то умер от того видео и ещё босс сказал перенести с компа на DVD видео Live.avi чтобы его не потерять. Но я сделал так, как выбора нет - вообщемм я пошёл спать.
04.11.12.
Сегодня я пришёл на работу, а на столе вместе с диском, который я оставил, лежит ещё видеокассета. Все записи с камер пропали! Вообщем завтра посмотрю что там.
05.11.12.
Это было ужасно... Я захожу в офис, а там криминалист сидит за моим компьютером. Я наорал на него, но потом я понял, что он мёртв! Я убрал его в кладовую и решил увидить, что он последнее смотрел. Курсор мышки был навидён на Live.avi. Я включил видео и там была...другая версия.Появился чёрный кран, потом надпись "жизнь прекрасна"; потом стена с фотографией человека, держащего нож, а вокруг человека были трупы. Потом опять чёрный экран с надписьями "умри","умри","умри". Это было ужасно! Сейчас я дома и мне кажется, что я не один здесь. Вообщем - я спать.
07.11.12.
Ха-ха-ха-ха, зачем я это сделал... Ха-ха-ха-ха, криминалист с широкой улыбкой! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха!
Это очень странно, я считаю (про видео). Судя по всему есть 3 версии видео:
1.Обычная, которую отправляют. Она представляет собой чёрный экран с надписью "жизнь прекрасна", стена с фото какой-то семьи и снова чёрный экран уже с надписью "умри".
2.Версия при запуске файла после прихода на почту. Почти ничего не известно по этой версии, кроме того, что при воспроизведение сразу запускается неизличимый вирус на компьютер.
3. Последняя версия, та, которую увидел следователь. Откуда она взялась неизвестно.
Это всё, что мы смогли найти за 20 лет (цензурная версия до сих пор хранится у меня)
Если вы что-то знаете - свяжитесь со мной пожалуйста.